Регистрация    Войти
Авторизация
» » Недалеко от Брянки силы АТО уничтожили 7 складов боеприпасов террористов

Недалеко от Брянки силы АТО уничтожили 7 складов боеприпасов террористов

Категория: Украина
Недалеко от Брянки силы АТО уничтожили 7 складов боеприпасов террористов На протяжении суток военнослужащими Вооруженных сил украинской армии было ликвидировано 60 террористов, представляющих самопровозглашенные республики ЛНР и ДНР, а также 7 складов с боеприпасами недалеко от населенного пункта Брянка. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», исходя из информации сотрудников пресс-службы антитеррористической операции.

«С целью остановить врага военнослужащими Вооруженных сил Украины открывался прицельный огонь, который нанес потери противнику. В частности, согласно уточненным данным разведки, с 4 по 5 февраля силами АТО было уничтожено 60 террористов, четыре танка, две самоходные артиллерийские установки. Кроме того, в районе населенного пункта Брянка военные силы Украины подорвали склады с боеприпасами противозаконных вооруженных формирований», - сказано в сообщении.

Также известно, что вчера во второй половине дня украинские средства ПВО обнаружили беспилотный летательный аппарат противника, который проводил разведку местности над Еленовкой, Александрополем, Тарасовкой и Березовкой. Зенитно-ракетными подразделениями вражеский беспилотник был сбит.

За сутки силы АТО были обстреляны 19 раз.


В ночь на 6 февраля пророссийскими боевиками 19 раз осуществлялся обстрел позиций украинских военных в районе проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях, о чем проинформировали в пресс-центре АТО.

В то же самое время боевики усилили свою активность в направлении Луганска. На протяжении ночи террористами открывался огонь из минометов, артиллерии и танков. Дважды по Станице Луганской, Новотошковке и Трехизбенке. Также под удар попало Счастье.

В направлении Донецка НВФ два раза стреляли по Новоласпе и Петровскому.

Немного уменьшилась интенсивность обстрелов на Дебальцевском направлении - за ночь противник трижды обстрелял Дебальцево из реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» и минометов. Кроме этого, под минометным огнем был поселок Горный.

На Мариупольском направлении противник проводил обстрелы по направлении населенных пунктов Ломакино и Павлополь.

Немногим ранее ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин проинформировал, что в сегодня утром с 5.39 пророссийские боевики начали артобстрел Дебальцево.
Теги: АТО
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.