Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Минобороны показали технику боевиков, уничтоженную под Донецком

В Минобороны показали технику боевиков, уничтоженную под Донецком

Категория: Украина
В Минобороны показали технику боевиков, уничтоженную под ДонецкомВ оборонном ведомстве Украинского государства были опубликованы фотографии, на которых представлена уничтоженная военная техника пророссийских террористов под Донецком. Фотографии обнародованы на сайте Министерства обороны Украины.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении оборонного ведомства говорится: «Личный состав артиллерийских подразделений успешными контрударами наносит огневое поражение по местам сосредоточения и расположения пророссийских незаконных вооруженных формирований, установкам реактивных систем залпового огня, артиллерии и минометным батареям. Артиллерия Вооруженных сил Украины наносит врагу безвозвратные потери на местах хранения, вооружения, ремонта боевой техники, уничтожая при этом склады и базы хранения боеприпасов».

В Минобороны показали технику боевиков, уничтоженную под Донецком

В Минобороны показали технику боевиков, уничтоженную под Донецком


Силы АТО продолжают наносить удары по боевикам.


Ранее уже сообщалось, что «заблудившиеся» под Мариуполем артиллеристы Вооруженных сил Российской Федерации из Забайкалья были разбиты украинскими бойцами антитеррористической операции.

Воины-артиллеристы Высокомобильных десантных войск и Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в районе выполнения боевой задачи на Донецком направлении штатным вооружением продолжают наносить врагу значительный урон.

Напомним, ранее сегодня издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что в пресс-службе полка «Азов» предоставили информацию, что в Донецке на складе боевиков самопровозглашенной, не признанной миром Донецкой народной республики произошел взрыв.

По этому же поводу, в свою очередь, народный депутат Украины Дмитрий Ярош сообщил, что в микрорайоне «Текстильщик» в Донецке артиллерия Вооруженных сил Украины уничтожила скопления российских установок «Град» и грузовиков с боекомплектами к ним.

Так, лидер «Правого сектора» на своей странице в социальной сети Facebook сообщил: «Артиллерия ВСУ в воскресенье вечером, 8 февраля, отлично сработала по скоплению российско-террористических БМ 21 «Град» и автомобилям с боекомплектами к ним. Согласно предварительной информации, в результате успешно проведенной операции было уничтожено двадцать вражеских «Градов» и тридцать машин с боеприпасами к ним, а также порядка 200 террористов. Мощные взрывы в Донецке вызвали панику».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.