Регистрация    Войти
Авторизация
» » Беглый Янукович дал очередное интервью российскому телеканалу «НТВ-Россия»

Беглый Янукович дал очередное интервью российскому телеканалу «НТВ-Россия»

Категория: Украина
Беглый Янукович дал очередное интервью российскому телеканалу «НТВ-Россия» Экс-президент Украины Виктор Янукович дал интервью телеканалу «НТВ-Россия». Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на пресс-службу телеканала. Как известно, в феврале 2014 года Янукович покинул пределы Украины и в настоящее время его разыскивает Интерпол.

Исходя из анонса, который показал телеканал «НТВ-Россия», показ интервью начнется в 19:00 по московскому времени (18:00 по киевскому) в рамках передачи «Центральное телевидение» сегодня, 21 февраля. В анонсе телеканала отмечается следующее: «Виктор Янукович, президент без государства. Чего он боялся больше всего, в чем была его основная ошибка год назад и что он может сказать Украине?».

Как известно, Интерпол объявил в розыск Виктора Януковича еще 12 января текущего года. Ему предъявили обвинения в убийстве, а также превышении своих полномочий при власти. Ранее экс-президента Украины объявило в розыск Министерство внутренних дел Украины.

Во время своего выступления в Ростове-на-Дону Виктор Янукович извинился перед украинцами. Очевидно, такой жест стоил ему немало нервов, так как бывший глава Украинского государства при этом сломал ручку, что не могли не зафиксировать десятки фото- и видеокамер. Интересно, что во время переговоров в «нормандском формате», которые состоялись в Минске, президент России Владимир Путин, которого явно переполняли не самые положительные эмоции, сломал карандаш.

Порошенко надеется, что Янукович будет гореть в аду.


При проведении в пятницу, 20 февраля, церемонии вручения наград от государства членам семей героев Небесной сотни Президент Украины Петр Порошенко выразил сомнение том, что Россия когда-то согласится выдать Украине бывшего президента Виктора Януковича. В частности, по словам главы Украины, сейчас уже нет никаких сомнений в том, что в прошлом году участники акций протеста на Майдане боролись не с Виктором Януковичем, который оказался не более, чем «жестокой марионеткой». Президент Украины считает, что на самом деле Россия начала свою агрессию по отношению к Украине в ноябре 2014 года, сорвав подписание Соглашения про ассоциацию между Украиной и Евросоюзом. «У меня нет абсолютно никаких сомнений, что он вечно будет гореть в аду, но это уже вне юрисдикции земного суда», - отметил Порошенко.

По словам Порошенко, еще до того, как победа Майдана стала очевидной, Российская Федерация начала активно готовиться к ликвидации и расчленению Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.