Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецке взорвана база «армии» ДНР - очевидцы

В Донецке взорвана база «армии» ДНР - очевидцы

Категория: Украина
В Донецке взорвана база «армии» ДНР - очевидцыСтало известно, что вчера поздним вечером в Донецке жители практически всего города услышали мощнейший взрыв. Местные жители рассказали, что взрыв в Донецке произошел в Ленинском районе города, о чем сообщает «Сегодня».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами жителей Донецка, это вряд ли был шальной снаряд, взрыв был невероятно мощным. Перед самим взрывом некоторые жители увидели сильную вспышку, а мощность взрыва была такой, что у людей заложило уши.

В своих аккаунтах в социальных сетях жители Донецка сообщают, что взрыв в городе произошел на базе «армии» самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом Донецкой народной республики.

Так, житель микрорайона Анатолий Боссе заявил: «Взорвалось что-то в нашем районе, аж стекла затряслись. Что именно взорвалось – пока сказать сложно. Однако у нас тут рядом база Донецкой народной республики, возможно, у них что-то случилось. Вряд ли это был обстрел района – слишком уж сильный был взрыв для этого».

Еще один из пользователей социальной сети Анна Братущенко сообщила: «На Мирном что-то засветилось, после чего был взрыв».

Помимо прочего, в соцсети сообщается: «Улица Одесская, видел, как мелькнуло что-то на улице и громкий бах, уши заложило».

Средства массовой информации Донецка по настоящее время не предоставили абсолютно никакой информации относительно взрыва в Донецке.

Партизаны взорвали базу ДНР.


Напомним, ранее 24 февраля издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что сердце Донбасса – город Донецк - сотрясли два мощнейших взрыва. Тогда отмечалось, что звук от вспышек был слышен за пределами города, а именно – в соседней Макеевке.

В свою очередь местные жители шахтерской столицы сообщали, что взрывы были такой силы, что звук от них был слышен даже за пределами города, в соседней Макеевке.

Одна из очевидцев взрыва тогда сообщала: «Весь день в городе было относительно тихо, однако около 15 часов прогремел мощнейший взрыв. Он был такой силы, что аж форточка открылась». В это же время она добавила: «Ранее я таких взрывов еще не слышала. Он был очень странным».

Немного позже выяснилось, что в Донецке украинской партизанской группой была уничтожена база распределительного хранения одной из частей Вооруженных сил Российской Федерации, которая находилась на украинской территории вопреки закону.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.