Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские партизаны под Новоазовском уничтожили снайпера ДНР «Бороду»

Украинские партизаны под Новоазовском уничтожили снайпера ДНР «Бороду»

Категория: Украина
Украинские партизаны под Новоазовском уничтожили снайпера ДНР «Бороду»На своей странице в социальной сети Twitter сообщество Евромайдан сообщило, что террористы самопровозглашенной Донецкой народной республики лишились еще одного своего снайпера с позывным «Борода». Согласно предоставленной в соцсети информации, боевика ликвидировали украинские партизаны.





Украинские партизаны под Новоазовском уничтожили снайпера ДНР «Бороду»


Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», снайпер-террорист «Борода», входивший в состав не признанной мировым сообществом Донецкой народной республики, был ликвидирован украинскими партизанами вблизи Новоазовска, что в Донецкой области.

Как выяснилось чуть позже, настоящее имя ликвидированного террориста – Хусейнли Мехди.

Кроме сообщества Евромайдан в социальных сетях ликвидацию террориста также подтвердили украинские партизаны.

Так, украинские партизаны пишут: «Сегодня какой-то праздник! 2 января в 9:00 на блокпосту Новоазовска, оккупированном Вооруженными силами Российской Федерации, наши партизаны отминусовали снайпера по позывному «Борода». Мы очень долго ждали эту гниду, чтобы отправить в ад. Но все же дождались. Наш народ невозможно победить! Каждый город, каждое село, каждый дом – это смерть для оккупантов! Слава Украине! Слава партизанам!».

Провокации террористов.


Напомним, сегодня издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что 1 января 2015 года, начиная с 18 часов 00 минут пророссийские террористы шестнадцать раз осуществляли различные провокации и проводили обстрелы позиций сил антитеррористической операции.

В сообщении отмечалось, что террористы ночью, применяя минометы, гранатометы, а также стрелковое оружие, обстреляли территорию Донецкого аэропорта. Кроме того, из стрелкового оружия боевиками были обстреляны окрестности города Чернухино. Из минометов вражескими силами были произведены обстрелы населенных пунктов Попасная, Чермалык, Углегорск, Старый Айдар и Золотое.

В свою очередь в пресс-центре АТО сообщали, что боевики пять раз обстреливали позиции сил АТО, располагающихся в районе населенных пунктов Золотое, Ольховатка, Еленовка, Ленинское, а также район вблизи шахты «Полтавская». Примечательно, что несмотря на все эти провокации, силы антитеррористической операции продолжают уверенно контролировать линию разграничения сторон, а также проводят плановые мероприятия по восстановлению боеспособности своих подразделений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.