Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вернуть Крым Украине хотят более 60 процентов крымчан – опрос

Вернуть Крым Украине хотят более 60 процентов крымчан – опрос

Категория: Украина
Вернуть Крым Украине хотят более 60 процентов крымчан – опросСтало известно, что в опросе, который проходит на сайте провластной газеты оккупантов «Крымкая правда», о том, как бы в настоящее время жители Крымского полуострова проголосовали на референдуме в Крыму, за более широкие полномочия Крыма в составе Украинского государства проголосовал 61 процент респондентов. В это же время за присоединение Автономной Республики Крым к Российской Федерации проголосовали всего 19 процентов опрошенных, о чем пишет «Крым.Реалии».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», 5 марта 2015 года на сайте был опубликован опрос «Как бы вы ответили на вопросы всекрымского референдума сегодня?». По состоянию на 8 часов 00 минут 9 марта участие в нем приняли 4510 человек. За то, чтобы Крым вернулся в состав Украины, проголосовал 61 процент респондентов, за присоединение к России отдали свои голоса 19 процентов, еще 20% «не явились бы на референдум».

В общем, среди предложенных вариантов ответа значатся: «присоединение к России», «пребывание Крыма в составе Украины при условии предоставления более широких полномочий» и «неявка на референдум». Опубликован опрос 5 марта текущего года. Примечательно, что по состоянию на нынешнее утро результат явно не такой, как хотели бы организаторы опроса.

Вернуть Крым Украине хотят более 60 процентов крымчан – опрос


Сообщим, что по состоянию на 12 часов 40 минут сегодняшнего дня сайт «Крымская правда» прекратил свою работу.

Незаконная аннексия Крыма.


Напомним, переброшенные из Российской Федерации и с крымских баз Черноморского флота России в начале марта месяца 2014 года войска, не имеющие опознавательных знаков, незаконно оккупировали полуостров Крым.

Немного позже после этого, а именно 16 марта того же года, на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя прошел псевдореферендум о статусе полуострова. По результатам так называемого референдума Российская Федерация включила украинский Крым в состав России. Отметим, что как тогда, так и по настоящее время ни Украина, ни Соединенные Штаты Америки, ни Европейский союз не признали данное голосование и считают, что РФ просто аннексировала полуостров.

В результате такого поворота событий Европейский союз и Соединенные Штаты Америки ввели целый ряд санкций в отношении Российской Федерации. В настоящее время Запад активно продолжает настаивать на том, что Крым – это неотъемлемая часть Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.