Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Киборги» вынужденно оставили аэропорт Донецка боевикам, - «Азов»

«Киборги» вынужденно оставили аэропорт Донецка боевикам, - «Азов»

Категория: Украина
«Киборги» вынужденно оставили аэропорт Донецка боевикам, - «Азов»Защищающие на протяжении 242-х дней аэропорт Донецка «киборги», не дающие российским оккупантам продвинуться хоть на метр вглубь украинской земли, были вынуждены оставить его руины, о чем говорится в размещенном в соцсети сообщении бойцов полка «Азов».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», «Азов» пишет: «Несколько десятков человек, которых назвали «киборгами», на передовом форпосте Украинского государства защищали несколько километров украинской земли. На самом же деле никакими «киборгами» они не были, ибо под бронежилетами в них бились украинские сердца...».

«Киборги» вынужденно оставили аэропорт Донецка боевикам, - «Азов»


Насколько известно, борьба украинских силовиков с пророссийскими боевиками на территории Донецкого аэропорта длилась 242 дня. В «Азове» отмечают, что «это больше, чем оборона Москвы и Сталинграда в годы ведения Советско-германской войны». Также в сообщении отмечается: «Это больше, чем иногда длится целая война. «Киборги» держали оборону в тех условиях, когда обороняться было в принципе невозможно».

Кроме того «Азов» пишет: «Аэропорт Донецка является нашими Фермопилами, нашим Домом Павлова... Спецназовцы и добровольцы, дончане с галичанами, еще вчерашние учителя и бизнесмены обороняли бок о бок ДАП. Сегодня же в День украинской соборности мы можем со всей смелостью заявить, что единство Украины окропилось кровью патриотов и выдержало испытание временем в укрытом славой аэропорту Донецка».

Моторола заявил о гибели 6 «киборгов».


В свою очередь главарь пророссийских боевиков «Моторола» распространил информацию о том, что на «киборгов» упало перекрытие аэропорта, в результате чего шесть украинских военнослужащих погибли.



В настоящее время продолжается нечестная война. В соответствии с мнением бойцов батальона специального предназначения, эта нечестно выигранная врагом битва еще станет поперек горла российским оккупантам.

В сообщении «Азова» говорится: «Мы убеждены, что придет время и над Донецким аэропортом, как и впрочем над самим городом, вновь замаячит сине-желтый стяг – национальный украинский флаг. Наша война закончится только в том случае, когда последний оккупант ляжет на землю, куда его не звали».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.