Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские партизаны в Донецке уничтожили 4 бензовоза, 18 «Уралов» и Камазы террористов

Украинские партизаны в Донецке уничтожили 4 бензовоза, 18 «Уралов» и Камазы террористов

Категория: Украина
Украинские партизаны в Донецке уничтожили 4 бензовоза, 18 «Уралов» и Камазы террористовУкраинский партизанский отряд «Тени» в Донецке нейтрализовал принадлежащие террористам грузовики, бензовозы и две зенитные установки. Получается, что взрывы, произошедшие в городе Донецк вчера, 18 марта, - это разрушительная акция против боевиков. Такую информацию разместил сегодня на своей странице в Facebook руководитель партизанского отряда Александр Гладкий. Своим читателям новость сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«18 марта 2015 года группами партизан «Тени» в городе Донецке с десяти до одиннадцати часов утра было произведено нанесение одновременных ударов по технике врага, а также по личному составу противника.

Украинские партизаны в Донецке уничтожили 4 бензовоза, 18 «Уралов» и Камазы террористовА. Гладкий разместил на своей странице карту, которую мы также приводим на рисунке. На карте лидер отряда партизан отметил места, где конкретно были нанесены удары по позициям противника. «Зеленым отмечена уничтоженная на участке техника – это четыре бензовоза и восемнадцать «Уралов», в которых лежали снаряды. Камазы даже не считали, но достаточно много. Личный состав врага практически отсутствовал. Синим цветом отмечено - на стоянке местного ГАИ бензовоз, две зенитные установки и машина с ВС РФ. Красным цветом отмечено - транспорт с личным составом», - написал в своем аккаунте Гладкий.

Потери со стороны украинских силовиков.


К сожалению, отмечает глава партизанского отряда, не обошлось вчера и без потерь с украинской стороны. А. Гладкий рассказал, что уже во время отхода наших силовиков одну из групп партизан атаковали сепаратисты. Гладкий сообщает о смерти одного украинского военного, который умер, защищая и спасая товарищей, отвлекая на себя внимание боевиков.

«Один украинский герой повел за собой террористов и погиб смертью храбрых, сумев спасти при этом своих товарищей. Вечная память герою. Слава Украине», - написал предводитель партизан.

Стоит напомнить, что террористы ДНР потеряли еще одного своего снайпера, который имел позывной «Борода», его также ликвидировали украинские партизаны.

Как стало известно нашим корреспондентам, в тылу ДНР и ЛНР работают не только украинские диверсионные группы и отряды партизан, а также ДРГ противников украинской власти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.