Регистрация    Войти
Авторизация
» » Расплата украинцев с донецкими палачами

Расплата украинцев с донецкими палачами

Категория: Украина
Расплата украинцев с донецкими палачамиРанее уже в украинских средствах массовой информации появлялись известия о том, что над нашими силовиками, попавшими в плен, издеваются, принуждают их к рабскому труду и даже ставят на них опыты. Как прокомментировал это командир партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий: «За каждого отомстим. Око за око, зуб за зуб». И обещание свое сдержал.

Уничтожен милиционер, показательно мучавший украинских военнопленных.


Итак, пару часов назад стал общественным достоянием тот факт, что в Донецке группа партизан «Тени» ликвидировала опасного преступника, который проводил пытки мирных граждан и попавших в плен украинских военнослужащих. Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал лидер группы партизан А. Гладкий. Новость передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На этот раз в борьбе с предателями Украины партизаны «Тени» наказали особо опасного преступника - милиционера Фролова Романа Алексеевича. Известно, что он принимал самое непосредственное участие в издевательствах над мирными жителями и пленными солдатами ВСУ. Роман Фролов изначально был жителем города Донецка.

«Этого злодея публично привязали к позорному столбу с табличкой «враг Родины и предатель» на всеобщее обозрение и публично скрутили ему шею», - рассказал командир отряда.

«Наше возмездие не обойдет стороной ни одного полицая и предателя Украины, какую бы должность он не занимал, и кем бы он ни был, хоть в Украине, хоть в самопровозглашенных республиках», - подчеркнул лидер партизан.

Отмщение врачу-урологу.


Напомним, в ночь с 17 на 18 марта в Донецке та же группа партизан «Тени» поймала врача-уролога районной поликлиники, который проводил кастрацию украинских военных, попавших во вражеский плен.

Об этом также стало известно от лидера партизанской группы Александра Гладкого.

«Группы партизан «Тени» приступили к выполнению своих боевых задач в режиме «свободная охота», который включает в себя подрыв принадлежащей противнику боевой техники и бензовозов, боеприпасов реактивной и ствольной артиллерии, уничтожение самих боевиков, ликвидацию предателей и живодеров на территории города Донецка», - сообщает командир отряда.

«Пойманный врач кастрирован прямо у себя в поликлинике, пусть мучается. Наши отомщены», - сказал лидер партизан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.