Регистрация    Войти
Авторизация
» » Яценюк уверяет, что уже в следующем году украинцы ощутят результат реформ

Яценюк уверяет, что уже в следующем году украинцы ощутят результат реформ

Категория: Украина
Яценюк уверяет, что уже в следующем году украинцы ощутят результат реформУже в следующем году жители Украинского государства почувствуют результат реформ, о чем в эфире телевизионного канала ICTV заявил глава Кабинета министров Украины Арсений Яценюк.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», премьер-министр заявил: «Я попробую на примерах. Польша двадцать с лишним лет тому назад прошла такие же реформы, которые мы проходим в настоящее время. На сегодняшний день Польша является членом Европейского союза и одной из самых мощных стран ЕС. У нас же нет двадцати лет, а всего два года».

В соответствии со словами Арсения Яценюка, начиная с 2016 года, Украина будет развиваться. Глава Кабинета министров отметил, что Российская Федерация пытается дестабилизировать экономическую и политическую ситуацию в Украине: «Здесь многое будет зависеть от того, как мы с международным сообществом остановим Россию».

В это же время Арсений Яценюк напомнил, что Международный валютный фонд предоставил Украине финансовую помощь, которая «идет не на пенсии, а на финансирование украинской армии, выплаты внешних долгов и стабилизацию валютно-обменного курса».

Он подчеркнул, что «именно благодаря этому кредиту те средства, которые Украина получает как налоги, будут отправляться не на выплату внешнего долга, а на регулярную выплату пенсий и заработных плат, а также на осуществление всех социальных выплат в той части государства, где потеряна четвертая часть экономики, где идет война».

Украина начала войну с реальной мафией.


Примечательно также и то, что в соответствии со словами Арсения Яценюка, правительство Украины объявило войну против коррупционной мафии.

Премьер-министр также отметил: «После революции взяточники никуда не пропали. Все они сидят на своих местах. Если верхний эшелон мы сменили, то внизу они спрятались, окопались, перекрасились. Мы начали войну с реальной мафией».

Напомним, ранее, ссылаясь на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка, украинские средства массовой информации уже сообщали, что власти Украинского государства, после возвращения под свое управление государственных компаний, проведут публичный конкурс на должности руководства этих структур и будет избран новый профессиональный иностранный менеджмент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.