Регистрация    Войти
Авторизация
» » Опубликованы неопровержимые доказательства авиапереброски сотен военных РФ на Донбасс

Опубликованы неопровержимые доказательства авиапереброски сотен военных РФ на Донбасс

Категория: Украина
Опубликованы неопровержимые доказательства авиапереброски сотен военных РФ на ДонбассСтало известно, что из Новосибирска под временно оккупированный пророссийскими террористами Луганск Российская Федерация перебросила армейскую разведку. Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на используемых российским десантом самолетах Ил-76 РФ перебросила на украинский Донбасс подразделения 74-ой отдельной мотострелковой бригады.

Как передает издание «Подробности», разведчик Руслан Куршутов, который ранее был награжден медалью за захват Автономной Республики Крым, сфотографировал полет подразделений российской армии из Сибири в Миллерово на границе с Украиной. В настоящее время подразделение разведчика Куршутова, судя по геолокации его фотографий в социальной сети «ВКонтакте», поселили рядом с Луганском в районе украинского поселка Красная Таловка.

В это же время сообщается, что еще 11 апреля текущего года российские солдаты загрузились на авиационной базе Толмачево в транспортный самолет Ил-76МД, который был специально переоборудован для перевозки максимального количества солдат. Примечательно, что для такого спецмаршрута грузовой отсек самолета оснастили второй палубой, а это в свою очередь позволяет перевезти до 245 военнослужащих в полной экипировке за один раз.

Кроме того, народный депутат Верховной Рады Украины, военный эксперт, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук прокомментировал эту ситуацию так: «Переброска мотострелковых подразделений с помощью самолета – нестандартная ситуация. В нашей квалификации авиация лишь используется для переброски авиадесантных подразделений».

В это же время издание предполагает: «У командования российской армии должен быть веский повод для такой операции. Есть два варианта: либо им необходимы сотни новых солдат под Луганском в ближайшее время, либо же они отрабатывают быструю переброску пехоты на Донбасс».

Однако не стоит обольщаться безоружностью переброшенного подразделения 74-й бригады в Украину, которое было отправлено без боевой техники. Военнослужащие Российской Федерации запросто могут быть довооружены уже на месте той тяжелой бронетехникой, которая ранее прибыла по железной дороге в регион.
Опубликованы неопровержимые доказательства авиапереброски сотен военных РФ на Донбасс

Опубликованы неопровержимые доказательства авиапереброски сотен военных РФ на Донбасс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.