Регистрация    Войти
Авторизация
» » Банду «Призрак» передислоцировали из Алчевска на северо-восток – ИС

Банду «Призрак» передислоцировали из Алчевска на северо-восток – ИС

Категория: Украина
Банду «Призрак» передислоцировали из Алчевска на северо-восток – ИССпикер группы «Информационное сопротивление», народный депутат Верховной Рады Украины от фракции «Народный фронт» Дмитрий Тымчук сообщил, что прибывшее ранее в Алчевск бандформирование «Призрак» в количестве около 80 человек и порядка 7 единиц ББМ с тремя грузовиками, убыло на северо-восток.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении Дмитрия Тымчука говорится: «Предполагаемое появление незаконного вооружения бандформирования – на участке Новотошковское - Донецкое».

В больницы машинами свозят раненых боевиков.


В это же время спикер «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук сообщил, что после серии боевых столкновений в районе населенных пунктов Донецкое, Крымское, Новотошковское и 29-го блок-поста между диверсионно-разведвыательными группами из состава бандитского формирования «Призрак» на протяжении нескольких суток в медицинские учреждения Алчевска и Стаханова поступили до восьми транспортных средств, наполненных ранеными террористами (в основном пулевые ранения).

По словам Тымчука, пострадавшие в основном являются наемниками из ДРГ и банды «Призрак».

Помимо прочего на участке между населенным пунктом Николаевка и Веселая Гора на северо-восток от Луганска отмечается наличие двух усиленных батальонов российско-террористических войск. В их составе несколько мелких подразделений с легкими бронеавтомобилями (всего до 25 единиц), 22-24 танка, 46-48 ББМ, 16 установок РСЗО и 25 орудий ствольной артиллерии. Отмечается, что при этом идет постоянное пополнение техникой и личным составом.

Кроме того, народный депутат Верховной Рады Украины Дмитрий Тымчук сообщил, что в полосе между Донецком и Снежным наблюдается значительное количество мародеров из рядов расформированных или «зачищенных» бандитских формирований боевиков. Местные «комендатуры» наемников неоднократно пытались проводить «зачистки», однако все это безрезультатно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.