Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за невыплат зарплат в ДНР началась масштабная забастовка

Из-за невыплат зарплат в ДНР началась масштабная забастовка

Категория: Украина
Из-за невыплат зарплат в ДНР началась масштабная забастовкаРаботники трамвайного управления города Енакиево уже настолько насытились обещаниями и экономической политикой террористов ДНР, что вчера, 18 мая 2015 года, они решились на невероятный как для «молодой, начинающей республики» шаг – массовую забастовку, о чем сообщает интернет-издание 62.ua.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами самих же енакиевских трамвайщиков, еще с сентября месяца минувшего года они не получали заработных выплат.

В результате таких событий вчера, 18 мая, в Енакиево на маршрут не вышел ни один из имеющихся в городе трамваев.

В настоящее время пока неизвестны никакие другие подробности этой забастовки, так как местная террористическая власть при помощи всевозможных методов пытается заставить трамвайщиков уже завтра выйти на работу, хотя никаких обещаний выплатить хотя бы частично заработную плату голодным людям никто из боевиков не дает.

Транспортное отношение между ЛНР, ДНР и Украиной.


Насколько известно, Украина полностью закрыла автомобильное сообщение с террористической, самопровозглашенной Луганской народной республикой, а вслед за этим аналогично произошло и с ДНР. В свою очередь руководители этих псевдореспублик не упустили шанс назвать это очередной блокадой.

Кроме того, Пургин, занимающий «должность руководителя народного совета» Донецкой народной республики, назвал прекращение автомобильного сообщения между Украиной и ДНР «беспрецедентным».

В своем интервью российским журналистам «народносоветовец» Пургин сказал: «…это просто беспрецедентно. Существует только пешеходное передвижение».

Напомним, 15 мая текущего года начало прекращаться движение абсолютно всех транспортных средств из «большой» Украины в самопровозглашенную Донецкую народную республику. Однако только накануне руководство пророссийски настроенных донецких бандитов как-то отреагировало на это.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.