Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Енакиево появилось кладбище из 700 могил террористов

В Енакиево появилось кладбище из 700 могил террористов

Категория: Украина
В Енакиево появилось кладбище из 700 могил террористовКомандир 40-го батальона территориальной обороны «Кривбасс» Николай Колесник на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о том, что на окраине населенного пункта Енакиево размещены многочисленные могилы неизвестных солдат из Российской Федерации, которые погибли в ходе боевых действий в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины. Могилы отличаются между собой только лишь порядковым номером, под которым похоронены террористы.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на окраине населенного пункта Енакиево, что в Донецкой области, расположено кладбище «неизвестных российских туристов», которые заблудились в зоне антитеррористической операции. На каждой из могил есть свой порядковый номер.

В своем аккаунте в соцсети «Фейсбук» украинский военнослужащий написал: «Смотри, российский мир, как ваши бойцы похоронены, под табличками только - «туристы заблудились», все БП будут».

Ранее уже сообщалось, что на территории украинского Донбасса, кроме активных военных действий, пророссийские террористы всячески пытаются вести еще и информационную войну. В том числе жителям Луганской области начали приходить смс-сообщения, в которых содержится провокационный текст.

В Донецке обнаружено кладбище с тысячами могил неизвестных солдат из РФ.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что журналист из Российской Федерации в своем блоге выложил снимки из города Донецка, на которых можно рассмотреть кладбище с огромным количеством безымянных могил с номерами до 2176 и далее. В соответствии с информацией блогера, сами же бойцы российско-террористических войск назвали это кладбище «аллеей славы».

В это же время фотограф отметил: «Очень много тел остается неопознанными, а в таких случаях могилы помечают номерами».

В свою очередь, один из лидеров террористов Игорь Гиркин, он же Стрелков, на своей странице в социальной сети Facebook написал, что в Луганской и Донецкой областях, по его данным, погибли тысячи российских наемников и солдат. Вероятней всего, наследуя пример президента Российской Федерации Владимира Путина, один из главарей боевиков Стрелков назвал всех погибших добровольцами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.