Регистрация    Войти
Авторизация
» » В МВД назвали исполнителей и причину убийства Мозгового

В МВД назвали исполнителей и причину убийства Мозгового

Категория: Украина
В МВД назвали исполнителей и причину убийства МозговогоСоветник главы Министерства внутренних дел Украины, народный депутат Верховной Рады Антон Геращенко рассказал о причине убийства Мозгового и назвал его исполнителей.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на своей странице в социальной сети «Фейсбук» Антон Геращенко написал, что лидера луганских террористов Алексея Мозгового убили из-за нежелания подчиняться Москве.

Так, советник главы МВД Украины написал: «Из Луганской области позвонили товарищи, которые мониторят радиоэфир. Согласно их словам, два часа назад в районе села Михайловское, что под Алчевском, спецназ Главного разведывательного управления Российской Федерации ликвидировал известного главаря террористической организации «Призрак», входящей в состав Луганской народной республики, Алексея Мозгового и шестерых его телохранителей».

В МВД назвали исполнителей и причину убийства Мозгового


В это же время Антон Геращенко выразил огромнейшее сожаление, что террориста теперь нельзя будет наказать за сотни смертей и пыток мирных украинских граждан.

Также Антон Геращенко отметил, что «среди причин имеет место та же, что и с другим известным лидером луганского бандформирования «Бэтменом», то есть нежелание подчиняться московскому командованию».

В соответствии с его мнением, следующими жертвами спецов ГРУ могут стать как Моторола, так и Павел Дремов, и Гиви, а возможно, даже и Плотницкий, и Захарченко.

Кто следующий?


В это же время народный депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко напомнил, что еще год тому назад в Украине впервые услышали о банде Мозгового «Призрак». Это произошло после того, как бандформирование расстреляло мирного жителя Антрацита, который с семьей пытался выехать на территорию свободной Украины. Тогда террористы «Призрака» убили его вместе с женой, а их 10-летнюю дочь ранили.

Народный избранник отметил: «Также Алексей Мозговой был известен своими контактами с Владимиром Жириновским, который одно время был спонсором его банды».

Напомним, что в субботу, 23 мая, главаря террористической бригады «Призрак» Алексея Мозгового убили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.