Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доездился: в Донецке сепаратисты ограбили Кобзона

Доездился: в Донецке сепаратисты ограбили Кобзона

Категория: Украина
Доездился: в Донецке сепаратисты ограбили КобзонаСтало известно, что 28 мая 2015 года во время посещения оккупированного российско-террористическими войсками Донецка сепаратисты ограбили известно российского артиста, «Голос России» Иосифа Кобзона, о чем сообщает издание «Информатор», ссылаясь на источник.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», примечательно, что среди тех, кто принимал делегацию певца из Российской Федерации, закрался вор.

У Кобзона отняли ноутбук.


Сообщается, что у звезды российской эстрады в Донецке отобрали ноутбук и несколько фирменных костюмов. Примечательно, что это событие сразу не придали огласке, чтобы избежать скандала.

Напомним, вчера уже сообщалось, что известный российский певец Иосиф Кобзон в четверг, 28 мая 2015 года, посетил одну из школ Донецка. Также он передал ей семь компьютеров.

Напомним, ранее «министр культуры» террористической Донецкой народной республики Александр Парецки заявлял, что Иосиф Кобзон должен дать два концерта в мае месяце в городе Донецке.

Также известно, что в этот же день Иосиф Кобзон посетил в Донецке школу №47, где 28 мая прозвенел последний звонок.

Сам же певец сообщил: «В эту школу мы привезли семь компьютеров, а также продукты питания в больницу и медикаменты. Однако сделали мы это как частные лица».

Невозможно не отметить и тот факт, что Кобзон самостоятельно отказался от звания «Заслуженный артист Украины», ведь, по его словам, уже это не та Украина.

Примечательно также и то, что один из самых ярых российских сторонников террористических образований на украинском Донбассе - Донецкой и Луганской народных республик – Иосиф Кобзон, находясь 27 мая 2015 в Луганске, назвал покойного руководителя бригады «призрак» Алексея Мозгового своим «младшим братом» и посвятил ему песню.

Нельзя также не напомнить, что народный артист СССР и формирования ДНР Иосиф Кобзон в Донецке во время выступления в зале театра оперы и балета призвал жителей Донбасса к мести, о чем передавал сайт сепаратистов ДАН.

Кобзон заявил: «Наши дети страдают от негодяев и американских марионеток. Мы должны отомстить за невинно пролитую кровь».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.