Регистрация    Войти
Авторизация
» » Актер из РФ М. Пореченков вместе с боевиками обстрелял позиции украинских силовиков в аэропорту Донецка

Актер из РФ М. Пореченков вместе с боевиками обстрелял позиции украинских силовиков в аэропорту Донецка

Категория: Украина
Актер из РФ М. Пореченков вместе с боевиками обстрелял позиции украинских силовиков в аэропорту ДонецкаПозиции пророссийских боевиков в районе донецкого аэропорта посетил известный российский актер Михаил Пореченков, который снимался в фильмах "Иван Поддубный", "Грозовые ворота", "Реальный папа" и других. Ранее любимый гражданами Украины актер целился в сторону украинских военнослужащих и всячески выражал свою поддержку террористам.

Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение НОВОРОССИЯ TV. Отмечается, что Михаил с большим удовольствием пообщался с боевиками и высказал им собственные слова поддержки. Известный актер по-дружески общался с террористами. Со стороны можно было даже подумать, они являются старыми боевыми товарищами.

"Представителям террористических СМИ удалось пообщаться со звездой русского кинематографа и узнать о целях его визита в ДНР. Кроме того, на предложение боевиков пострелять из крупнокалиберного пулемета "Утес" Пореченков ответил согласием и уже через несколько минут окружающие наблюдали как будто за кадрами из фильма с Михаилом", - отмечают террористы.

"Попрощавшись с боевиками, известный актер еще долго фотографировался с ними на развалинах аэропорта", - комментируют визит актера пропагандисты. Напомнил, что ранее сообщалось о том, что террористы назначили Кобзона "почетным консулом" ДНР в РФ.



Визит Кобзона.


Советник руководителя СБУ Маркиян Лубкивський уверен, что нелегальный приезд Иосифа Кобзона на территорию, которая находится под контролем боевиков, грубо противоречит законодательству Украины, о чем он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Он сообщил о том, что СБУ хотела бы вообще забыть о всяких там охлобыстиных или кобзонах, но Иосиф Кобзон грубо нарушил украинское законодательство, приехав на территорию Украины, несмотря на запрет въезда, как мелкий контрабандист - челночник, пересекая границу нашего государства нелегально. Очень скоро предсатвители СБУ дадут комплексную правовую оценку действиям этого "гастролера".

Как сообщили российские СМИ, Иосиф Кобзон давал концерт в донецком Академическом театре оперы и балета. Выступление продолжалось более двух часов. В финале концерта он пригласил на сцену самопровозглашенного премьера ДНР Александра Захарченко, и вместе они исполнили песню "Я люблю тебя, жизнь!".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.