Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россия завалит трупами границу с Украиной – экс-разведчик КГБ

Россия завалит трупами границу с Украиной – экс-разведчик КГБ

Категория: Украина
Россия завалит трупами границу с Украиной – экс-разведчик КГББывший разведчик Комитета государственной безопасности СССР Юрий Швец рассказал, что Российская Федерация готова завалить Донбасс трупами своих граждан, но не всех.

Так, в колонке издания «Гордон» сокурсник президента России Владимира Путина Юрий Швец, являющийся бывшим разведчиком КГБ, написал, что Российская Федерация обладает большим человеческим ресурсом, который можно бросить на убой в Украине.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Юрий Швец заявил: «Российская Федерация обладает огромными резервами генетического мусора. Исходя из этого, в случае необходимости Москва сможет завалить трупами своих наркозависимых, криминальных и некоторых других деклассированных элементов всю границу с Украинским государством. Что касается Украины, то во время «хорватской операции» с ее стороны погибнет будущее, цвет нации, который необходимо беречь».

Украина не найдет себе союзников - мнение.


В это же время бывший разведчик Комитета государственной безопасности СССР, сокурсник главы Российской Федерации Юрий Швец отметил, что Украинское государство не сможет найти себе союзников, которые смогут поддержать ее в операции по хорватскому сценарию, если такой будет происходить.

Экс-разведчик отметил, что «большая война никому не нужна ни в Соединенных Штатах Америки, ни в странах Европейского Союза».

Также экс-разведчик убежден, что Российскую Федерацию можно и даже нужно побеждать экономическим методом.

Швец о Путине.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что Юрий Швец, являющийся бывшим офицером Комитета государственной безопасности (КГБ), заявлял, что президент Российской Федерации Владимир Путин был причастен в 90-е годы к наркоторговле. Как передавал сайт ВВС, такую информацию бывший разведчик предоставил во время слушаний по делу об убийстве подполковника государственной безопасности Александра Литвиненко. При этом Швец подчеркнул, что Литвиненко могли убить именно в результате имеющейся у него информации о том, что в 90-е годы Владимир Путин «крышевал» отмывание денег колумбийского наркокартеля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.