Регистрация    Войти
Авторизация
» » Юрий Луценко рассказала о плане «Б» и «С» Путина на счет Украины

Юрий Луценко рассказала о плане «Б» и «С» Путина на счет Украины

Категория: Украина
Юрий Луценко рассказала о плане «Б» и «С» Путина на счет УкраиныВ ходе интервью «5 каналу» лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко заявил, что в случае, если украинским властям удастся предотвратить угрозу бунтов в больших городах, то Российская Федерация перейдет к широкомасштабной военной кампании на Донбассе.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в марте-апреле Россия готовит бунты в ряде крупных городов Украины.

Планы «Б» и «С» от Путина.


Так, Юрий Луценко заявил: «В августе месяце 2014 года мы практически закончили с сепаратистами в Украине, однако регулярные войска колоссальной страны стали совершенно новым, невиданным ранее вызовом для всех нас. Однако, несмотря на это, украинские военнослужащие, волонтеры, нацгвардейцы, партизаны, мирные жители, проявляя свой героизм, остановили эту армаду. Теперь же включается план «Б». Это март-апрель месяцы, когда Путин предпримет попытки организовать бунты в украинской столице Киеве, Одессе, Харькове, а также в других больших городах Украины».

Так, в соответствии со словами Юрия Луценко, для осуществления планов Путина будут задействованы террористические акты, а также «сознательные и несознательные агенты Кремля».

Глава фракции «Блок Петра Порошенко» подчеркнул, что на сегодняшний день в Украине множество людей остаются недовольны действующей властью.

В это же время он отметил: «Необходимо отличать, где власть критикуют и даже меняют ее какие-то элементы, и там, где покушаются на уничтожение независимости и суверенитета».

Юрий Луценко также не исключил, что в случае, если украинским властям удастся предотвратить угрозу бунтов в крупных городах, то Российская Федерация перейдет к широкомасштабной военной кампании в Донбассе.

Помимо прочего, он подчеркнул: «В конце апреля – начале мая месяцев мы должны быть готовы в плану «С» от Путина, то есть возобновлению широкомасштабных боевых действий на украинском Донбассе».



Напомним, ранее издание сообщало, что лидер террористической ДНР А. Захарченко заявлял: «ДНР дает украинским властям время до 18 часов по Киеву 27 февраля начать выполнение соглашений, достигнутых 12 февраля в Минске, в части отвода тяжелых вооружений… Однако в случае если Украина нарушит договоренности, то боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики оставляют за собой полное право вернуть на прежние места дислокации ранее отведенные вооружения».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.