Регистрация    Войти
Авторизация
» » У Коломойского намерены создать политическую силу «Укроп»

У Коломойского намерены создать политическую силу «Укроп»

Категория: Украина
У Коломойского намерены создать политическую силу «Укроп»Фотографии SMS-переписки внефракционного депутата Александра Дубины, сделанные журналистами в зале украинского парламента, появились в Сети, где имеется информация о создании новой политической партии «Укроп». Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Эти снимки были выложены в «Фейсбуке» на странице «Евромайдан» – EuroMaydan.

В сообщении к фото говорится, что 3 июля планируется представление проекта, а 4 июля состоится учредительное собрание.

Среди возможных будущих членов этой партии названы Геннадий Корбан, Борис Филатов, Владимир Парасюк, Дмитрий Ярош, Борислав Береза, Сергей Иванов, Олег Покальчук, Юрий Касьянов.

Большинство этих людей из представленного списка связаны с экс-главой Днепропетровской ОГА, украинским бизнесменом Игорем Коломойским.

У Коломойского намерены создать политическую силу «Укроп»

В то же время Юрий Бутусов, редактор «Цензор.нет», на своей странице в «Фейсбуке» написал, что не намерен заниматься политической деятельностью во время войны.

Бутусов отметил, что он увидел новости в Интернете, согласно которым, его уже отправили на выборы.

Отмеченный в списке «Укропа» Юрий Бутусов не собирается идти на выборы.


Редактор известного издания написал, что не собирается идти на выборы и вступать в списки политпартий. Так как сейчас идет война, у него другие задачи, и он будет пока заниматься волонтерской работой и журналистикой.

Также с соцсети Юрий Касьянов заявил, что это чушь, и его никто не спросил.

Бурное обсуждение возможного проекта уже развернулось с сетях.

Напомним, что в одном из своих интервью прессе экс-заместитель бывшего главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского Геннадий Корбан заявил, что между лидером Радикальной партии Олегом Ляшко и командой бизнесмена Коломойского сложились очень хорошие отношения.

«По причине честности лидера Радикальной партии, который не продает государственные интересы за «коврижки», - отметил Корбан, - разногласий между Ляшко и командой Коломойского нет».

Он перефразировал вопрос журналистов о том, дружат ли, общаются ли условно называющие себя «укропами» в парламенте с фракцией Ляшко, и утвердительно на него ответил.

По его мнению, они убедились, что Ляшко не продает государственные интересы за дешевые коврижки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.