Регистрация    Войти
Авторизация
» » Захарченко угрожает Украине войной: имеем право обстреливать все, что угодно

Захарченко угрожает Украине войной: имеем право обстреливать все, что угодно

Категория: Украина
Захарченко угрожает Украине войной: имеем право обстреливать все, что угодноГлавный террорист самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко в очередной раз обвинил власти Киева в срыве договоренностей, достигнутых в Минске, и пригрозил наступлением. В соответствии с его словами, «Донецкая народная республика имеет полное право обстреливать все, что угодно».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», лидер донецких террористов заявил журналистам: «Наша «страна» должна процветать. Процветать мы будем только в том случае, когда мы будем полностью контролировать нашу территорию».

В соответствии со словами Александра Захарченко, достигнуть «самодостаточности страны» мирным процессом не получится, ведь Киев постоянно срывает его.

Главарь боевиков ДНР Захарченко добавил: «Следовательно, если не получается решить вопрос миром, значит, будем решать вопрос войной. Оставляем за собой право обстреливать все, что угодно».

Сообщим, что в Интернете появилось видео, на котором главный террорист самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко в очередной раз обвинил Украинское государство в нарушении Минских договоренностей и пригрозил войной.

В это же время сообщим, что, отвечая на вопрос, какие города необходимо вернуть под контроль Донецкой народной республики, Захарченко заявил, что «это является военной тайной…, однако вернуть надо все города».



В настоящее время пока неизвестно, когда именно было снято это видео, но в YouTube оно опубликовано сегодня.

Поправки в Конституцию от террористов.


Ранее уже сообщалось, что в понедельник вечером в контактную группу по урегулированию конфликта на украинском Донбассе сепаратисты направили проект изменений в Конституцию Украины, в котором признали Севастополь и весь Крым составной частью Украинского государства.

Помимо прочего, дополнения к изменениям в Конституцию Украины предусматривают собой сохранение отдельных районов украинского Донбасса с особым статусом в составе Украины.

Однако уже сегодня пророссийские террористы заявили, что отзывают поправки по Крыму, и подчеркнули, что тоже «хотели бы войти в состав Российской Федерации».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.