Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ярош возмущен появлением своих фото в соцсетях в цветах ЛГБТ-флага

Ярош возмущен появлением своих фото в соцсетях в цветах ЛГБТ-флага

Категория: Украина
Ярош возмущен появлением своих фото в соцсетях в цветах ЛГБТ-флагаУкраинский парламентарий, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош возмутился появление накануне в сети своего фото в цветах ЛГБТ-флага, прокомментировав это на своей странице в соцсети «Фейсбук». Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщению нардепа, приехав с фронта, он увидел, как какие-то пи***сы (он извинился за нетерпимость) в цвета своего флага разрисовали одно из его фото.

«Мы воюем, а они рисуют. Не обращайте внимания, друзья!» - подытожил лидер ПС.

Следует отметить, что пользователи соцсети «Фейсбук» в рамках акции в поддержку ЛГБТ-сообщества могут закрасить в радужные цвета свои аватары.

Ярош накануне высказался против маршей ЛГБТ-сторонников в Киеве.


Накануне Ярош, кроме того, высказался относительно маршей ЛГБТ-сторонников, проводившихся в Киеве.

По его словам, их действия направляются на моральное разложение украинского общества.

На своей странице в сети «Фейсбук» лидер ПС назвал недопустимым проведение шествий ЛГБТ-сторонников.

В сообщении говорилось, что организации так называемых ЛГБТ усиливают масштабы своей деятельности, в то время как общество консолидируется в противодействии московской агрессии. В то время как боевые действия на востоке страны активизировались, даже сейчас они планируют ряд своих мероприятий, в том числе «мини-гей-парад «Марш равенства». Наряду с работой, направленной на моральное разложение украинского народа, это также плевок в сторону тех, кто погиб за Украину, и живых защитников своего Отечества.

«Крайне агрессивную идеологию, не терпящую инакомыслия, исповедуют организации ЛГБТ», - отметил Ярош.

Лидер ПС написал, что, разбивая свою борьбу на этапы, они действуют очень хитро. Вначале они «противодействуют дискриминации», после этого узаконивают свои «браки», включая право на усыновление детей, и в завершение хотят принятия суровых тоталитарных законов.

«Украинцы, - считает Ярош, - очень консервативная нация, не воспринимающая сразу пропаганду извращенной идеологии».

Одновременно лидер ПС обвинил Запад в союзничестве с РФ, в поддержке ЛГБТ-программ.

«Против московского империализма мы боремся не для того, чтобы нами руководил кто-то другой – мы боремся за свою свободу», - добавил Ярош.

«Правый сектор» ранее, как сообщали СМИ, обратился к киевскому мэру Виталию Кличко с просьбой запретить в судебном порядке проведение в украинской столице гей-парада.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.