Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине Майдан обязательно будет иметь продолжение, - Ярош

В Украине Майдан обязательно будет иметь продолжение, - Ярош

Категория: Украина
В Украине Майдан обязательно будет иметь продолжение, - ЯрошНародный депутат Верховной Рады Украины, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош высказал мнение, что восстание на Майдане в Киеве привело только к «косметическим» изменениям системы в государстве, о чем пишет издание «Диалог».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в рождественском обращении Дмитрия Яроша говорится: «Восстание на Майдане позволило сбросить режим Виктора Януковича и изменило граждан страны, пробудив в них чувство хозяев собственной судьбы на своей территории. Однако сама система, при том, что потерпела «косметические» изменения, практически не изменилась. Люди системы, в большинстве, тоже. Однако положительные трансформации неизбежно коснулись общества и стали причиной того, что Национальная революция в Украине обязательно будет иметь продолжение и завершится победой».

Ярош встретился с бойцами АТО.


Напомним, ранее на официальной странице «Правого сектора» в социальной сети Facebook появилось сообщение, что Дмитрий Ярош в зоне проведения антитеррористической операции встретился с бойцами Добровольческого украинского корпуса «Правого сектора» и отметил, что эта война затянется надолго.

Так, Дмитрий Ярош подчеркнул: «Эта война, развязавшаяся на Донбассе, затянется еще надолго. Ребята, готовьтесь, постоянно готовьтесь. Даже здесь, на передовой, ведь согласно нашему правилу, правилу «Правого сектора», мы не должны терять людей. Каждый боец для нас невероятно дорог. А посему имейте ввиду, все умения и навыки должны быть на уровне профессионализма».

Также стоит напомнить, что Дмитрий Ярош рассказал, что отпраздновал Новый год на передовой.

Тогда он сообщал, что «встретил Новый год на передовой. Провел встречи с личным составом корпусной разведки пятого и седьмого отдельного батальона ДУК ПС, отметил высокий боевой дух и желание у бойцов и командиров быстрее перейти в наступление. Все без исключения верят в победу и делают все возможное для того, чтобы освободить нашу землю от террористов, оккупантов, пришедших из Российской Федерации».

Напоследок сообщим, что в Песках на базе его общественной приемной будет создан пункт помощи местным жителям из Водяного, Песок, Дослидного, Тоненького, Первомайского и тому подобное.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.