Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Правый сектор» будет сотрудничать с СБУ в зоне АТО

«Правый сектор» будет сотрудничать с СБУ в зоне АТО

Категория: Украина
«Правый сектор» будет сотрудничать с СБУ в зоне АТОВ противодействии российско-террористическим войскам на фронте ДУК «Правый сектор» будет сотрудничать с украинской Службой безопасности. Такое сообщение на своей странице в «Фейсбуке» сделал лидер ДУК «Правый сектор», народный депутат Дмитрий Ярош. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

После встречи в Киеве с руководителем украинского правоохранительного ведомства генералом Василием Грицаком Дмитрий Ярош договорился о сотрудничестве.

Напомним, что на пост главы СБУ Василий Грицак назначен 2 июля. До этого он был исполняющим обязанности главы службы. На этом посту Грицак сменил Валентина Наливайченко, уволенного украинским парламентом 18 июня. За назначение Грицака проголосовало 340 украинских парламентариев.

Лидер ПС написал, что были обсуждены все злободневные вопросы и согласована активизация совместных действий службы и «Правого сектора» в противодействие террористическим формированиям на фронте и в тылу - их бандподполью. В борьбе с незаконным оборотом товаров в районе линии соприкосновения будут привлекать спецгруппы ДУКа, осуществляться и другие действия.

Все запланированное, убежден лидер «Правого сектора», удастся выполнить.

Все задуманное удастся выполнить.


Нардеп добавил, что задуманное удастся выполнить, в очередной раз доказав множеству врагов Украины, что в своем стремлении быть хозяевами свое судьбы на своей земле украинцы едины.

Напомним, накануне на очередную «охоту» в зону антитеррористической операции выехала штурмовая рота ДУК «Правого сектора», о чем сообщил ДУК-инфо ПС.

На выполнение очередного задания в зону боевых действий отправились бойцы «Правого сектора» в составе второй штурмовой роты пятого отдельного батальона ДУК ПС («Поплавки»).

Отметим, что за последнее время бойцы ДУК ПС уничтожили на фронте много живой силы врага, несколько единиц боевой техники и взяли в плен российского наемника.

По сообщению Дмитрия Яроша, около десяти бойцов ПС получили ранения разной степени тяжести. Лидер ДУК ПС заявил, что как бы кому-то не хотелось, мы все равно защищаем свою державу.

Напомним, по высказываниям жителей Донецка, они уже устали от боевиков и зовут ДУК «Правый сектор», чтобы те освободили город от оккупантов, о чем сообщалось в СМИ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.