Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Правый сектор» в лице Дмитрия Яроша объявил полную мобилизацию

«Правый сектор» в лице Дмитрия Яроша объявил полную мобилизацию

Категория: Украина
«Правый сектор» в лице Дмитрия Яроша объявил полную мобилизациюВ обращении движения «Правый сектор», которое распространила пресс-служба организации, Дмитрий Ярош, являющийся лидером ПС, призвал все структуры ВС, которые существуют в Украине, к полной мобилизации, а также осуществлению решительных действий. Более детально о заявлении Яроша рассказали корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Кремль намерен захватить Восток Украины по крымскому сценарию.


Так, лидер «Правого сектора» заявил: «В наши дни на востоке украинского государства происходят действия, аналогичные крымскому сценарию… инспирированные Кремлем организованные группы преступников с оружием в руках один за другим осуществляют захваты зданий силовых структур, после чего заставляют их руководителей писать заявлении об отставке, а также без каких-либо проблем берут сотрудников милиции в заложники».

В это же время лидер организации «Правый сектор» подчеркивает, что все это происходит «при полнейшем бездействии центральной власти, в том числе и Министерства внутренних дел».

Стоит также сообщить, что Дмитрий Ярош уверенно заявил: «Москва рассчитывает, что без каких-либо проблем, не встретив ни малейшего сопротивления на своем пути Россия сможет занять восточные области Украины… Если брать во внимание всю ту ситуацию, которую мы видим сегодня, приказываю всем структурам «Правого сектора» провести полную мобилизацию и приготовиться к решительным действиям по защите территориальной целостности и суверенитета страны».

Работа и занятие найдется для всех.


Примечательно, что лидер ПС призвал всех силовиков Украины «не препятствовать действиям организации, а наоборот, всячески оказывать ему всю возможную помощь в наведении законного порядка на территории украинских земель».

Помимо всего прочего он предупредил, что на действующую в Украине власть может оказываться давление «в виде митингов, пикетов и т. д.».

Также сообщим, что в это же время на своей странице в социальной сети Twitter «Правый сектор» разместил контакты координаторов областей, по состоянию на субботу, 12 апреля текущего года. Дмитрий Ярош также отметил, что «найдутся задания и работа для каждого».


Напомним, сегодня ранее издание уже сообщало, что бывший заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины, адмирал Игорь Кабаненко, заявил, что на территорию нашей страны, а точнее на Восток государства, вторглись войска Российской Федерации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.