Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Бердянска был жестоко убит ветеран полка «Азов»

В центре Бердянска был жестоко убит ветеран полка «Азов»

Категория: Украина
В центре Бердянска был жестоко убит ветеран полка «Азов»В воскресенье утром, 4 июля текущего года, в Запорожской области, в городе Бердянске, был обнаружен труп жестоко убитого бывшего бойца полка Национальной гвардии Украины «Азов», о чем сообщили в пресс-службе городского отдела милиции Бердянска.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении pro.berdyansk говорится: «Рано утром 4 июля милицейский патруль обнаружил на Приморской площади тело мужчины. Спустя несколько часов правоохранители установили личность погибшего. Им оказался житель города Бердянска, 25-летний Артем Меркулов».

Стоит отметить, что, в соответствии с сообщением близких этого молодого человека, неизвестные, которые совершили убийство, просто изуродовали тело бойца «Азова» до неузнаваемости.

Как выяснилось, ранее погибший служил в спецподразделениях «Азов» и «Берда». Совсем недавно он вернулся в свой родной город Бердянск и устроился работать на одну из станций техобслуживания города.

Известно, что в ночь с пятницы на субботу, 4 июля текущего года, молодой человек отдыхал на Приморской площади в одном из заведений. В соответствии со словами очевидцев, там и произошел конфликт между мужчиной и парнями в камуфляжной форме. После того как оппоненты вышли на улицу, между ними началась драка.

В свою очередь, в пресс-службе городского отделения милиции в настоящее время никак не комментируют данное происшествие. Также сотрудники правоохранительных органов не сообщают информацию о возможных подозреваемых.

Местные средства массовой информации сообщают, что причиной смерти Артема Меркулова могли стать как множественные телесные повреждения, так и пулевое ранение.

Система подготовки бойцов полка «Азов».


Напомним, ранее сообщалось, что в пресс-службе батальона специального назначения «Азов» рассказали о системе подготовки бойцов полка.

Так, в соответствии с предоставленной информацией, сначала на протяжении трех недель проводятся отборочно-тренировочные занятия на тренировочной базе АТЕК. Там проходит начальная физическая подготовка, а также отбор в ряды «Азова».

После этого на территории базы полка в Урзуфе происходит полноценная подготовка, включающая в себя огневую, расширенную тактическую и физическую подготовку, а также другие специальные тренинги.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.