Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ростовской области автобус с украинцами перевернулся в кювет, 11 пострадавших

В Ростовской области автобус с украинцами перевернулся в кювет, 11 пострадавших

Категория: Украина
В Ростовской области автобус с украинцами перевернулся в кювет, 11 пострадавшихСегодня, 10 июля 2015 года, в Ростове-на-Дону (Российская Федерация) в 02 часа 03 минуты по местному времени на 647 километре трассы М-4 «Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали одиннадцать граждан Украины, о чем сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении говорится: «Автобус с 47 гражданами Украины, из которых двое детей, двигающийся по маршруту Краснодар-Богучар, слетел в кювет и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 11 граждан Украинского государства».

В это же время во внешнеполитическом ведомстве сообщили, что в районную больницу Тарасовского района в результате дорожно-транспортного происшествия были госпитализированы десять пострадавших. На место ДТП выехали пожарники и спасатели.

Что говорят российские СМИ о ДТП?


Некоторые российские средства массовой информации сообщили, что от своих осведомителей в транспортных и спасательных службах о том, что все пострадавшие пассажиры являются гражданами Украинского государства. Кроме того, один из осведомителей сообщил, что перевернувшийся автобус имел украинские номера и направлялся в Украину: не исключено, что на территорию так называемой самопровозглашенной Луганской народной республики.

В настоящее время причины дорожно-транспортного происшествия пока неизвестны, но в Главной управлении Министерства внутренних дел Ростовской области не исключают вины водителя, который просто мог уснуть за рулем транспортного средства.

В российских СМИ сообщается, что все десять украинских граждан, пострадавших при ДТП в Ростовской области, находятся в состоянии средней тяжести.

Источник в экстренных службах региона сообщил: «По уточненной информации, состояние пострадавших оценивается как средней тяжести, все они находятся в центральной районной больнице Тарасовского района».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.