Регистрация    Войти
Авторизация
» » Молодые «боевые буряты Путина» отправили видеообращение украинцам

Молодые «боевые буряты Путина» отправили видеообращение украинцам

Категория: Украина
Молодые «боевые буряты Путина» отправили видеообращение украинцамВласти республики Бурятии с помощью студентов местных ВУЗов записали видеообращение, в котором молодежь этого субъекта России обращается к «перепуганным» гражданам Украинского государства.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ролик на своем YouTube-канале опубликовал «Национальный продюсерский центр «СЕТЬ».

Местные студенты-буряты, которых на свою телеиглу давным-давно и уверенно посадила кремлевская телепропаганда, решили дать украинскому народу, который сверг бывшего президента Виктора Януковича, несколько советов.

Видеообращение молодых бурят.




Один из молодых бурят начал видеоролик такими словами: «Мы, боевые буряты Путина, обращаемся к перепуганным жителям Украины. Вы настолько поддались паранойе, что боитесь собственной тени».

Еще одна круглолицая бурятка, наверное, искренне считавшая, что это «злобные бандеровцы» приезжали убивать в Бурятию бурятов, а не наоборот – буряты украинцев на украинской земле, рассказала: «Некогда братские народы становятся для вас врагами, вы строите заслоны, отказываетесь от собственной истории, ведетесь на провокации».

Один из «боевых бурятов» в это же время добавил: «В случае если бы мы были на Украине, то всей обманывающей олигархической хунте, которая запугивает население государства, пришел бы конец».

Еще одна студентка-бурятка Путина заявила: «И если позовет родина, мы с готовностью поможем народу, с которым мы столько всего вместе пережили».

В это же время молодые, но уже «боевые» девушки и парни с Бурятии размышляют на камеру об экономической политике Украины, о политиках, которые находятся в настоящее время при власти в Украинском государстве, о том, что выгодно России, а что нет и так далее…

Молодая бурятка также посоветовала украинцам: «Мы приглашаем вас к нам в Бурятию, чтобы вы, наконец, смогли расслабиться, полюбоваться на Байкал и отдохнуть от своих фобий…».

Ну и, естественно, в конце этого обращения «молодых и боевых» бурятов к украинцам не обошлось без высказывания удивительного верноподданичества своему президенту РФ Владимиру Путину.

Это весьма странное для украинцев видео «боевых бурятов» заканчивается такими словами: «Буряты добрые, сильные и гостеприимные люди, которые любят свой край, свою родину Россию и своего лидера Владимира Путина».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.