Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пропаганда Кремля зомбирует: студенты РФ ответили украинской молодежи словами Киселева

Пропаганда Кремля зомбирует: студенты РФ ответили украинской молодежи словами Киселева

Категория: Украина
Пропаганда Кремля зомбирует: студенты РФ ответили украинской молодежи словами КиселеваСтуденты российских высших учебных заведений (ВУЗов) дали свой ответ украинской молодежи, записав соответствующее видеообращение по информации информационной завесы и войны на Донбассе, о чем передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, как сообщают корреспонденты издания, студенты университетов Российской Федерации записали соответствующее видеообращение к студентам Украинского государства по войне на востоке Украины и информационной завесы. В своем обращении российская молодежь заявила, что Россия – это единственная в мире страна, которая на самом деле борется за демократию.

В начале видеообращения российских студентов говорится: «Нам, как представителям студенчества РФ, небезразлична судьба братской Украины. Вы призываете нас поднять информационную завесу, но давайте сделаем это вместе».

Также российские студенты уверяют украинскую молодежь, что они «не засоряют себя фейками и различного рода дезинформацией», а оперируют исключительно фактами.

Студенты ВУЗов Российской Федерации утверждают: «Поверьте, мы прекрасно понимаем, почему Европа и Соединенные Штаты Америки вводят санкции против России. Это происходит только по той причине, что Россия – это единственное государство, которое действительно борется за демократию».

Кремлевская пропаганда.


Стоит отметить, что молодежь России активнейшим образом использует подобные штампы кремлевской пропаганды, такие как «вежливые люди», «антиконституционный переворот», «братские народы» и много других.

В это же время студенты из Российской Федерации заявили, что «жителей Крыма ждал такой же кровавый хаос, который творится новыми, захватившими власть в Украине людьми. Жители полуострова не захотели такой судьбы и провели демократические выборы под защитой вежливых людей».

Примечательно, что российские студенты также отметили, что Соединенные Штаты Америки помогают Украинскому государству боеприпасами и оружием. Представители российской молодежи убеждены, что из Российской Федерации на Донбасс «идут бесконечные потоки исключительно гуманитарной помощи».

Российские студенты подытожили: «Вам придется объяснять своим детям, почему вы стреляли в нас. Нам не будет стыдно за нашу историю, ведь мы не поднимали оружие против наших братьев».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.