Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму у экс-регионала Царева угнали внедорожник

В Крыму у экс-регионала Царева угнали внедорожник

Категория: Украина
В Крыму у экс-регионала Царева угнали внедорожникУ известного сепаратиста, бывшего нардепа-регионала Олега Царева неизвестные в Крыму угнали внедорожник Toyota Land Cruiser, на котором он довольно продолжительное время ездил к боевикам в оккупированный Донбасс. Накануне вечером беглый одиозный политики сообщил об этом на своей странице в «Фейсбуке». Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщению экс-депутата, попадавшая под обстрелы в «Новороссии» машина, на которой он уже год ездил, была угнана жуликами в Крыму.

Угнали бронированную Toyota Land Cruiser, 2007 г. выпуска, номер AE 7472ET шасси JTECB 09J473030898, белого цвета, о чем сообщил Царев.

По его данным, машину уже перекрасили в черный цвет и, скорее всего, перегнали на материковую Украину.

Машину в ближайшее время объявят в розыск.


Вближайшее время ее объявят в розыск, о чем написал экс-депутат. Царев при этом отметил, что автомобиль якобы принадлежал его другу, философски признав, что «неисповедимы пути Господни».

Напомним, что как ранее сообщалось, что кремлевские деньги, выделенные на создание общих органов власти «Новороссии» разворовал и потратил «спикер парламента Новороссии» Олег Царев. Бывший регионал теперь ищет заем в Крыму. Ссылаясь на закрытый источник об этом сообщало informator.lg.ua.

Создание общих органов власти ЛНР и ДНР было отменено, так как выделенные средства разворовал бывший украинский парламентарий от Партии регионов Олег Царев.

Источник сообщил, что «спикер парламента Новороссии» прибыл в аннексированный Крым и хочет найти деньги, чтобы их вернуть.

Ранее, как известно, Олег Царев заявлял, что проект «Новороссия» заморожен, поскольку его деятельность якобы противоречит Минским соглашениям.

Напомним также, что недавно стало известно о том, что бывший украинский премьер Николай Азаров намерен создать «Комитет спасения Украины», в состав которого он включил Олега Царева. Такое заявление было сделано пресс-секретарем Азарова Сергеем Заворотным.

В ходе презентации в одной из московских гостиниц собирались даже представить «альтернативного кандидата в президенты, которым будет, как сообщалось, регионал Владимир Олийнык. «Альтернативным премьером» при этом станет сам Азаров.

Сообщалось, что вместе с беглым премьером «спасать» Украину будут и другие известные сепаратисты, в том числе и Олег Царев.

По утверждению одного из российских изданий, свой проект Азаров согласовал в российским руководством.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.