Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Кремле активно идет окончательный «слив» Путина – журналист РФ

В Кремле активно идет окончательный «слив» Путина – журналист РФ

Категория: Украина
В Кремле активно идет окончательный «слив» Путина – журналист РФНа своей странице в социальной сети «Фейсбук» российский журналист Саша Сотник высказал мнение, что подписание президентом Российской Федерации Владимиром Путиным указа об уничтожении продуктов, которые попали под эмбарго Российской Федерации, можно воспринимать как «слив» начальника Кремля его же окружением.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в это же время журналист подчеркнул, что «вакханалия» с уничтожением продуктов может рассматриваться с двух точек зрения.

Саша Сотник убежден: «Самое первое – всех, кто имел отношение к принятию такого решения, нужно незамедлительно госпитализировать в психбольницу. Второе – в Кремле активно происходит окончательный «слив» Вовочки, так как только абсолютный… мог подписать подобный указ».

В Кремле активно идет окончательный «слив» Путина – журналист РФ


Актер Садальский о Путине.


Напомним, ранее вчера в средствах массовой информации появились данные, что на своей странице в одной из социальных сетей актер из Российской Федерации Станислав Садальский назвал действия Кремля «показухой», а самих правителей страной – «дураками».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: подписанный президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в соответствии с которым продукты, попавшие под санкции должны быть уничтоженными. В соответствии с мнением актера такие действия Кремля являются ни чем иным, как показухой.

В это же время российский актер Станислав Садальский подчеркнул: «Показуха! Крысы и вороны на свалке будут пировать и доедать сыр. Горбачев в свое время виноградники вырубал, чтобы вино не пили. История не учит ничему дураков. Россию умом понять нельзя».

Примечательно, что с начала действия российских контрсанкций на протяжении года странам Европейского союза удалось увеличить экспорт на 5 процентов, о чем говорится в отчете Еврокомиссии спустя год после введения Российской Федерацией продовольственного эмбарго.

В документе говорится: «Через год после введения контрсанкций стало понятно, что агропродовольственный сектор Европейского союза оказался на удивление устойчивым».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.