Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Москве приказали ДНР провести парад военнопленных в День Независимости Украины

В Москве приказали ДНР провести парад военнопленных в День Независимости Украины

Категория: Украина
В Москве приказали ДНР провести парад военнопленных в День Независимости УкраиныТеррористы самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом Донецкой народной республики получили указание из Москвы провести парад «военнопленных» в оккупированном Донецке в День Независимости Украины.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» передают, что такую информацию рассказали в центре сбора данных о террористах «Миротворец».

Из Москвы поступило указание террористической организации Донецкая народная республика провести в День Независимости Украины, 24 августа, парад «военнопленных». При этом отмечается, что в качестве «военнопленных» рекомендуется использовать «не засвеченных боевиков».

В «Миротворце» также отметили: «Методы остались прежними, хоть времена уже и другие. Аналогичными приемами любили пользоваться как в НКВД СССР на Западной Украине, так и в СС гитлеровской Германии в 40-50-х годах ХХ века».

В Москве приказали ДНР провести парад военнопленных в День Независимости Украины

В Москве приказали ДНР провести парад военнопленных в День Независимости Украины


Примечательно, что в обнародованном документе подробно расписаны действия террористов, помимо того, все «действо» должны снимать российские телевизионные каналы.

Парад в Донецке год назад.


Напомним, ранее издание сообщало, что год тому назад, вместо парада ко Дню Независимости пророссийские террористы в городе Донецке провели украинских военнопленных по так называемому «коридору позора».

Тогда один из очевидцев запечатлел данное действие на видео и выложил в YоuTube. Просматривая запись можно четко увидеть, что толпа требовала поставить на колени украинских военных, были слышны выкрики «фашисты», а некоторые даже бросали яйца в сторону наших соотечественников, попавших в плен боевиков ДНР.

Примечательно, что среди массы народа, возненавидевшего собственную страну из-за прокремлевской пропаганды, однажды было слышно, как что-то кричал «Слава Украине».

Всех украинских военнопленных по городу вели под вооруженным конвоем, а дорогу после прохождения этой колонны поливали водой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.