Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы собираются провести постановочный парад военнопленных

Террористы собираются провести постановочный парад военнопленных

Категория: Украина
Террористы собираются провести постановочный  парад военнопленныхПророссийские террористы намерены провести 24 августа в Донецке постановочный парад украинских военнопленных. Такое сообщение обнародовал в соцсети «Фейсбук» центр сбора информации о террористах «Миротворец». Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», террористической организации ДНР поступило указание из Москвы провести 24 августа 2015 г. парад «военнопленных».

В сообщении говорится, что в этом качестве рекомендуется использовать «не засветившихся боевиков».

В оказавшемся в распоряжении «Миротворца» документе террористов ДНР указывается, что перед камерами российского телевидения ряженые военнопленные должны порвать украинские документы.

Террористы собираются провести постановочный  парад военнопленных


Террористы собираются провести постановочный  парад военнопленных


В «Миротворце» также отметили, что, несмотря на другое время, методы остались прежними. Как СС в гитлеровской Германии, так и НКВД СССР в 40-50-х годах 20 столетия на Западной Украине любили пользоваться такими приемами.

Указанное «действо» должны снимать российские телеканалы.


Необходимо подчеркнуть, что в представленном общественниками документе детально расписываются действия боевиков, а указанное «действо» должны снимать российские телеканалы.

Напомним также, что, по сообщению, поступившему накануне от журналиста Алексея Мацуки, к празднованию трех августовских дат (Дня независимости Украины, Дня города и Дня шахтера) террористами на Донбассе готовятся массовые провокации. На оккупированной территории для этого проводятся тренировки с фосфорными боеприпасами.

Прямо сейчас в районе Моспино проходят тренировки с фосфорными зарядами. «На праздники ожидаются провокации», - рассказал Мацука.

Из-за угрозы их жизни он призвал находящихся на Донбассе украинцев не посещать мероприятия, организуемые боевиками.

Напомним также, что, как заявил недавно секретарь СНБО Александр Турчинов, РФ занимается на Донбассе подготовкой кровавых терактов.

Российские спецслужбы подбирают на оккупированной территории места массового скопления людей, среди которых объекты инфраструктуры, жилые дома, детские сады, учебные заведения, где они готовятся отрабатывать сценарии будущих терактов.

Руководство РФ, по его словам, пытается таким образом довести число жертв среди мирных жителей Донбасса до числа погибших в результате аварии «Боинга».

Это делается с целью обвинить в преступлениях Киев и инициировать привлечение украинского политруководства к ответственности на международном уровне.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.