Регистрация    Войти
Авторизация
» » Свидетель смертельного падения Еремеева рассказал, как все произошло

Свидетель смертельного падения Еремеева рассказал, как все произошло

Категория: Украина
Свидетель смертельного падения Еремеева рассказал, как все произошлоБывший начальник Волынского областного управления лесного и охотничьего хозяйства, депутат областного совета Богдан Колесник, ставший свидетелем трагического случая с парламентарием Еремеевым, рассказал, что народный депутат и бизнесмен Игорь Еремеев мог бы остаться живым, если бы соскочил с коня, однако политик хотел удержаться в седле, и в результате животное примяло его.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Богдан Колесник, который вместе с Еремеевым катался на лошадях в тот день, рассказал: «Он ушел на полном скаку в иной мир. У него была возможность соскочить с коня, когда животное падало, однако он предпочел удержаться в седле. Конь примял его и нанес травму, которая, к сожалению, оказалась несовместимой с жизнью».

В соответствии с информацией, предоставленной представителем компании «Континиум», народный депутат Украины Игорь Еремеев, который был введен украинскими врачами в состояние искусственной комы, умер именно в тот момент, когда швейцарские врачи попытались вывести его из этого состояния.

Он сообщил: «Смерть наступила в момент, когда швейцарские медики приняли решение выводить парламентария из состояния комы. Утром мы получили сообщение, что его состояние улучшается, а затем следовала информация, что оно резко и значительно ухудшилось. Все это при том, что клиника, которая приняла Еремеева, владеет современными методами лечения травм. Давление и все остальные показатели у Еремеева улучшились перед смертью».

Прощание с Еремеевым.


Насколько известно, порядка тысячи человек собрались в городе Луцке, чтобы попрощаться с умершим политиком, руководителем парламентской группы «Воля народа» Игорем Еремеевым. На похоронах также присутствовали министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский и народный депутат Украины Владимир Литвин.

Известно, что панихида состоялась в местном Святотроицком соборе. После отпевания гроб был перенесен центральным Театральным майданом до театра, где проходит гражданская панихида. Проститься с политиком собралось порядка тысячи человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.