Регистрация    Войти
Авторизация
» » Коломойский назвал фамилии своих "заказчиков"

Коломойский назвал фамилии своих "заказчиков"

Категория: Украина
Коломойский назвал фамилии своих "заказчиков"Игорь Коломойский, председатель ОГА в городе Днепропетровске, сказал, что Сергей Левочкин и Дмитрий Фирташ «заказали» его журналистам, о чем сообщает издание «Украина сегодня: Finanso.net». Игорь Коломойский рассказал, как была начата информационная война с экс-главой Администрации президента Левочкиным и олигархом Фирташем, как сообщает Цензор.нет.

По словам Коломойского, он смотрел эфир «Громадського ТВ» и услышал, что журналисты Сергей Лещенко и Мустафа Найем обсуждали его. Говорили всякую чушь: мол, Коломойский стал губернатором с целью заработка, к примеру, на нефтепродуктах. Тогда же он и написал Мустафе Найему знаменитое сообщение, которое было им обнародовано. Для Коломойского оказалось очевидным, чей это был заказ поливать грязью губернатора Депропетровской области. По его словам, он был заказан Фирташем, Еремеевым и Левочкиным.

Кроме того, губернатор сообщил, что он пытался уладит начинавшийся конфликт и отметил, что позже разговаривал по телефону с Еремеевым и Левочкиным, первый извинился, а Левочкин продолжил свою игру. На подконтрольном Левочкину и Фирташу телеканале начали выходить фильмы про Коломойского. В итоге Коломойский решил ответить и также снял несколько фильмов о Левочкине и Фирташе, и именно так и началась, как ее сейчас называют, «война олигархов».

Левочкин – главный олигарх.


Кроме того, Игорь Коломойский выразил свою уверенность в том, что в настоящее время главным олигархом в Украине остается экс-глава Администрации президента Сергей Левочкин. По его словам, Левочкин продолжает оставаться главным олигархом и главным кукловодом, а Дмитрий Фирташ является только бизнес-подразделением Левочкина. Кроме того, он отметил, что влияние у Левочкина как было, так и осталось.

Также Коломойский сообщил о том, что Левочкин когда-то собирался стать премьер-министром, и всем, кто претендовал на это место Левочкин, вставлял палки в колеса. Был момент, когда он воспринимался как положительный герой из команды Виктора Януковича, но только тогда, когда пришла молодая взбалмошная команда, на фоне которой Левочкин выглядел очень положительно.

По словам Коломойского, Левочкин говорил, что «с этого корабля нужно бежать, поскольку он на полном ходу идет на скалы», и он сбежал в самом конце, прямо перед его катастрофой, выжав прежде максимум из него.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.