Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутата Еремеева в тяжелом состоянии доставили на лечение в Европу

Депутата Еремеева в тяжелом состоянии доставили на лечение в Европу

Категория: Украина
Депутата Еремеева в тяжелом состоянии доставили на лечение в ЕвропуТравмированного депутата украинского парламента лидера группы «Воля народа» Игоря Еремеева для дальнейшего лечения перевезли за границу. Накануне, 26 июля, депутат на верховой прогулке упал с лошади, получив тяжелую черепно-мозговую травму. Как сумели выяснить корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», пострадавшего госпитализировали вначале в луцкую больницу, после чего его перевезли в Киев.

Вчера было принято решение о лечении парламентария за границей. Добро на это дал консилиум врачей и депутата отправили в Европу.

Состояние здоровья Еремеева тяжелое, но стабильное, прогнозы не сообщаются.

Депутата отправили в европейскую клинику для лечения и дальнейшей реабилитации.


В пресс-службе парламентария сообщили, что после врачебного консилиума была разрешена его транспортировка на самолете за границу. В настоящее время для прохождения лечения и дальнейшей реабилитации Игорь Еремеев доставлен в одну из европейских клиник.

В какую именно клинику был доставлен депутат, не уточняется.

Напомним, что Игорь Еремеев был избран в украинский парламент по одному из мажоритарных округов Волынской области. Победу он одержал, набрав более сорока процентов голосов. Кроме политической деятельности, он также является успешным бизнесменом. Он совладелец топливно-промышленной группы «Континиум», один из основателей компании, контролирующей НПЗ в Херсоне, сеть АЗС WOG и другой бизнес.

После получения травмы политик был госпитализирован вначале в горбольницу Луцка.

По информации из неофициальных источников, парламентарий вылетел из седла, когда лошадь попала копытами в яму.

Необходимо также отметить, что Еремеев относится к одному из самых богатых депутатов украинского парламента. В 2015 г. журнал «Фокус» оценил его состояние в 95 миллионов долларов.

Напомним, как ранее сообщалось, в результате ДТП тяжелые травмы получил руководитель Конституционного суда Украины Юрий Баулин. С другим авто столкнулся автомобиль, в котором он ехал (водителем машины был не он). В результате этой аварии погибло несколько человек. Это страшное дорожно-транспортное происшествие произошло 26 июля вечером вблизи поселка Цыганское под Полтавой.

По свидетельству очевидцев, на месте погибли двое супругов старенькой иномарки, навстречу которой внезапно выехал автомобиль главы КСУ. В реанимацию также были доставлены Юрий Баулин и его водитель.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.