Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чубаров рассказал о цели приезда Путина в Крым

Чубаров рассказал о цели приезда Путина в Крым

Категория: Украина
Чубаров рассказал о цели приезда Путина в КрымГлава РФ Владимир Путин собирается озвучить в Крыму ряд аргументов для торга за аннексированный полуостров. Об этом сообщил в воскресенье на своей странице в «Фейсбуке» глава Меджлиса крымскотатарского народа, парламентарий Рефат Чубаров. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщению Чубарова, завтра, 17 августа, по сообщению российских СМИ, Путин прилетит в оккупированный по его собственной команде российскими военными Крым, где он намерен провести «заседание президиума Госсовета, которое будет посвящено развитию туризма в РФ». В качестве политического десерта, после этого запланирована «неформальная встреча главы РФ с представителями общественных нацобъединений РК.

Чубаров поясняет, что в Крыму Путиным вновь будут озвучены его аргументы, которые, по его убеждению, должны быть положены в основу ожидаемого российским лидером торга с главами западных стран: «Вы нам - Крым, а мы вам - уход из Луганской и Донецкой областей».

В своей риторике не исключено, что Путиным будет использована крымскотатарская проблема.


Глава Меджлиса не исключил, что в своей риторике Путин может использовать крымскотатарскую проблему.

Путин, как известно, отправляется в Крым, где проведет несколько дней.

Накануне российскими СМИ сообщалось, со ссылкой на пресс-службу Кремля, что российский президент Владимир Путин посетит оккупированный Крым 17 августа.

По этой информации глава РФ планирует провести в Ялте заседание президиума Госсовета РФ, которое будет посвящено развитию туризма.

В сообщении говорилось, что приоритетные направления развития внутреннего туризм, как одного из катализаторов социально-экономического развития российских регионов, и в частности Крыма, станут основными темами проводимого мероприятия.

Ранее также сообщалось, что глава РФ Владимир Путин в августе в Крыму примет участие в одной из экспедиций Русского географического общества (РГО). Об этом сообщило одно из центральных российских изданий, со ссылкой на источник, связанный с РГО.

Руководитель отделение этого общества в Крыму Борис Вахрушев тогда сообщил, что «по заданию президента создана «Крымская экспедиция», призванная за пять лет провести работу по ускорению вхождения полуострова в социальное, политическое и экономическое поле РФ».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.