Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мочанов решил вернуть Порошенко орден

Мочанов решил вернуть Порошенко орден

Категория: Украина
Мочанов решил вернуть Порошенко орденИзвестный телеведущий и волонтер Алексей Мочанов заявил, что вернет президенту Петру Порошенко, орден Богдана Хмельницкого, который ему был вручен в декабре 2014 г. Он написал об этом на своей странице в «Фейсбуке». Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По словам Мочанова, он отправит 24 августа орден Богдана Хмельницкого обратно президенту новой почтой.

«Мне не нужны побрякушки от п..ла, развесившего ко дню Независимости плакаты типа «правда и перемога», - написал Мочанов.

Волонтер возмущен обвинениями в свой адрес после посещения им оккупированного Донецка, чтобы поучаствовать в освобождении там пленного.

Мочанов написал, что никто из президентской администрации не сказал честно, что после того, как Андрюха Рахман попал в плен, это был дешевый треп. Рахман является одним из самых раскрученных участников этой войны, и сепаратисты в течение часа знали, кого поймали. Он известен наряду с Маршаллом, Майком, Чайкой, Медведем и Забродским.

Вы врете, что сразу же готовили операцию по освобождению. П..ж. 2 августа в день ВДВ все стояли на награждении в Славянске, и делали вид, что ничего не случилось. В это время дырявые отправили Рахмана в соседнюю Луганду, там поспокойнее им было его держать.

По словам Мочанова, Рахмана, благодаря его постам из Донецка, включили наконец на обмен в список интересующих Украину военных. Однако все предлагаемые варианты забраковал куманек куманек пунинга мертвечук. Он даже не знает фамилию Андрюхи. Ко дню десантника в первом варианте он появился у сепаров как Рахман, а не Гречанов, герой программы Храбрые Сердца на 2+2.

Волонтер возмущен, что обменом пленных занимается Виктор Медведчук.


Волонтер возмутился тем, что кум российского президента Владимира Путина Виктор Медведчук занимается обменом пленных. Как такое вообще можно было допустить?, задается он вопросом.

Почему кто-то и что-то должен согласовывать с этим эсдеком-неудачником? На каком основании и с какой стати? Вам подливали в Минске бром в компот или одурин в чай? На свое кремлевско-кучмовской хитро…ое усмотрение Медведчук пытается влиять на ситуацию единолично, меняет и тосует все с единственной целью – ощущать власть, демонстрировать влияние и быть в теме, обратился Мочанов к Порошенко.

Напомним, что как ранее уже сообщалось, глава государства Петр Порошенко своим указом от 4 декабря наградил госнаградами 19 волонтеров за укрепление обороноспособности и безопасности Украины, гражданское мужество и весомый вклад в развитие волонтерского движения. Алексей Мочанов также был в числе награжденных.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.