Регистрация    Войти
Авторизация
» » Небо над Луганском рассекают российские реактивные самолеты

Небо над Луганском рассекают российские реактивные самолеты

Категория: Украина
Небо над Луганском рассекают российские реактивные самолетыНа своей странице в социальной сети «Фейсбук» бывший министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов, который в настоящее время воюет на украинском Донбассе, написал, что во вторник утром в небе над оккупированной частью Луганской области летали российские реактивные самолеты.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Булатов написал: «Сегодня около 7 часов утра в небе над Луганском летали пять реактивных самолетов. Российские истребители. Источники информации достоверные, причем с обеих сторон. Аналогичные самолеты были видны также из города Счастье Луганской области и окрестных высот».

В это же время бывший глава Министерства молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов не исключает, что в ближайшее время российская боевая авиация будет осуществлять пролеты над контролируемой Украиной территорией.

Небо над Луганском рассекают российские реактивные самолеты


Боевики ЛНР атакуют Луганскую область.


Минувшие сутки в Луганской области отметились активной огневой агрессией со стороны российско-террористических войск. Как сообщили в пресс-службе Луганской военно-гражданской администрации, боевики обстреливали Золотое-4, Попасную, а также окрестности Троицкого.

Начиная с 23 часов 35 минут и до 00 часов 45 минут, из самоходных артиллерийских установок террористы в Станично-Луганском районе обстреляли село Валуйское. В результате обстрела были повреждены два жилых дома по улице Молодежной. Также в результате обстрела был перебит газопровод, вследствие чего 224 абонента остались без газа.

Обстрелом была также повреждена высоковольтная линия электропередач, в результате чего 500 человек остались без света. В настоящее время ведутся восстановительные работы.

21 июля текущего года террористы, на протяжении трех часов (с 19.00 до 22.00) из САУ и минометов обстреливали Попасную. Тогда в результате атаки боевиков две улицы остались без газа и света. Один из снарядов упал возле горисполкома и посек его осколками.

Сообщалось также, что в результате обстрела окрестностей села Троицкое были ранены бойцы ВСУ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.