Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лидеру «Автомайдана» Булатову вручили повестку о призыве в ряды ВСУ

Лидеру «Автомайдана» Булатову вручили повестку о призыве в ряды ВСУ

Категория: Украина
Лидеру «Автомайдана» Булатову вручили повестку о призыве в ряды ВСУПовестка о мобилизации на военную службу пришла лидеру «Автомайдана» бывшему министру молодежи и спорта Дмитрию Булатову. Об этом он сам рассказал на своей странице в «Фейсбуке» . Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Общественные и политических деятелей в Украине не обошла стороной очередная волна мобилизации в Вооруженные силы страны. Сегодня, 13 мая, фото своей повестки о мобилизации поделился экс-министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов.

В повестке говорится, что на выполнение Указа Президента Украины 15/2015 от 14. 01. 2015 военнообязанный Булатов Д. С. призывается на военную службу по мобилизации.

Булатов был организатором и активным участником Евромайдана.


Напомним, что Д. Булатов был активным участником и организатором Евромайдана. Об его исчезновении стало известно 23 января 2014 г. Через неделю он вышел на связь с друзьями, сообщив, что его похитили и пытали неизвестные, после чего вывезли за город и выбросили из машины. Дмитрий смог добраться до ближайшего села Вишенки Бориспольского района и попросить помощи. В результате этого ЧП он лишился части уха.

Также Булатов в свое время был героем скандала после того, как стало известно, что во время митингов он летал на отдых в Доминикану.

Напомним также, что в апреле текущего года экс-министр молодежи и спорта сообщил на своей странице в соцсети, что готов приложить имеющиеся у него факты, европейскую экспертизу, выписки из больниц Киева и Вильнюса, фотографии и другое в ответ на поступающие к нему запросы о его похищении и пребывании в плену во время Евромадана в 2014 г.

Также он готов написать о полученных им травмах и ходе расследования. Я готов написать, сообщил общественный активист, если это действительно актуально и приложить фотографии, факты, европейскую судмедэкспертизу, соответствующие выписки из больниц Киева и Вильнюса.

Хотя вспоминать об этом крайне неприятно, написал он в «Фейсбуке», но если под этим постом будет реакция людей, то он подробно расскажет об этой депрессивной для его души истории.

Булатов написал, что это не будет оправдательной историей, это будет историей из его жизни с хронологией событий, известными на сегодня фамилиями и фактами о положительных персонажах и негодяях. Точка в этом деле не поставлена, сообщил он, и процесс расследования продолжается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.