Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяный боевик ДНР пришел на КПП к наблюдателям ОБСЕ с артснарядом в руках

Пьяный боевик ДНР пришел на КПП к наблюдателям ОБСЕ с артснарядом в руках

Категория: Украина
Пьяный боевик ДНР пришел на КПП к наблюдателям ОБСЕ с артснарядом в рукахВ пресс-службе Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщили, что на одном из контрольно-пропускных пунктов Донецкой области террорист самопровозглашенной Донецкой народной республики принес наблюдателям ОБСЕ 122-миллиметровый артиллерийский снаряд.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на территории оккупированной Донецкой народной республикой части украинского Донбасса, а именно вблизи населенного пункта Еленовка, произошла интересная ситуация: один из террористов ДНР принес на контрольно-пропускной пункт 122-миллиметровый артиллерийский снаряд и отдал его международным наблюдателям Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

В это же время в СММ подчеркнули, что представитель боевиков был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Террорист бросил неразорвавшийся снаряд в представителей ОБСЕ.


Напомним, ранее, 16 августа, издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что разговор между боевиками самопровозглашенной Донецкой народной республики и наблюдателями СММ ОБСЕ закончился тем, что один из российских боевиков бросил неразорвавшийся снаряд калибра 122-миллиметра в автомобиль представителей Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Тогда сообщалось, что инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте села Аленовка, что в Донецкой области. После словесной перепалки террорист бросил 122-миллиметровый снаряд в автомобиль наблюдателей, однако тот, к счастью, не разорвался.

В это же время в отчете представителей Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и обороне в Европе сообщалось, что этим снарядом в них выстрелили в предыдущую ночь. В ходе короткого разговора присутствующие стали критиковать деятельность Специальной мониторинговой миссии, и один из них закинул снаряд в транспортное средство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.