Регистрация    Войти
Авторизация
» » Разность политвзглядов в ДНР: после войны в «республике» будет создана оппозиция, - Пургин

Разность политвзглядов в ДНР: после войны в «республике» будет создана оппозиция, - Пургин

Категория: Украина
Разность политвзглядов в ДНР: после войны в «республике» будет создана оппозиция, - ПургинПредставители бандформирований непризнанной мировым сообществом Донецкой народной республики приняли решение не заводить сейчас в виртуальном государстве политическую оппозицию, а перенести это на время, когда закончится война. Такое мнение высказал руководитель «народного совета» ДНР некий Андрей Пургин.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Пургин заявил, что готов воспринимать политическую оппозицию только после завершения боевых действий с Вооруженными силами Украинского государства.

В это же время представитель бандитов ДНР заявил: «В настоящее время мы находимся в уникальной ситуации – республика пребывает в состоянии холодной или горячей войны, носящей гражданский характер. Наше общество мобилизовано и категорически настроено только на победу. А с наступлением мира на Донбассе появится возможность создать оппозицию».

Кроме того, он отметил: «В разных политических системах оппозиция играет достаточно разную роль. В условиях демократии оппозиция является важной составной частью политического процесса, для нормального функционирования которого необходима ротация партий, стоящих у власти».

Из встречи «депутатов» ЛНР и ДНР исключили Царева.


Напомним, ранее уже сообщалось, что так называемые «депутаты народных советов» террористических Луганской и Донецкой «народных республик» приняли решение организовать некую рабочую встречу между собой на 19 января 2015 года.

Как сообщало издание «Пресса Украины», на первый взгляд нет ничего необычного в том, что луганские и донецкие террористы намерены провести встречу, однако существует нюанс.

Встреча «депутатов парламентов ДНР и ЛНР» практически впервые не обозначается на террористических сайтах как заседание «парламента Новороссии».

Кроме того, нигде нет никаких упоминаний о присутствии на предстоящей встрече бывшего украинского парламентария, предателя Украины, одиозного Олега Царева, который, насколько известно, занимает пост «главы парламента Новороссии».

В это же время террористы решили не сообщать на своих сайтах о причинах таких метаморфоз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.