Регистрация    Войти
Авторизация
» » Саакашвили ответил Коломойскому, сравнив олигарха с Путиным

Саакашвили ответил Коломойскому, сравнив олигарха с Путиным

Категория: Украина
Саакашвили ответил Коломойскому, сравнив олигарха с ПутинымУкраинский чиновник сравнил владельца группы «Приват», олигарха Игоря Коломойского с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», Михаил Саакашвили, глава Одесской областной государственной администрации ответил бизнесмену Игорю Коломойскому, который ранее сравнил его с собакой и наркоманом. В частности, на своей странице в социальной сети Facebook украинский чиновник сравнил олигарха Коломойского с российским президентом Владимиром Путиным.

Так, Саакашвили написал: «Игорь Коломойский, идентично Путину, мешает становлению Украинского государства и является главной питательной средой политической коррупции».

В это же время председатель Одесской областной государственной администрации заявил, что его пытались неудачно подкупить.

При этом Михаил Саакашвили добавил: «Олигарх предлагает усыпить меня как собаку. После того, как попытки дискредитировать и подкупить меня не увенчались успехом, перешли на последний сценарий, хорошо известный олигархату – прямые угрозы. По моему мнению, совсем скоро украинский народ укажет этим зажравшимся пережиткам из бандитских десятилетий на их место».

Саакашвили ответил Коломойскому, сравнив олигарха с Путиным


Правительство Украины подконтрольно олигархам - Саакашвили.


Как сообщал ранее председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили, правительство Украины контролируют олигархи. В частности он подчеркивал, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк отказался рассмотреть доклад относительно стоимости авиаперелетов и деятельности главы Государственной авиаслужбы Дениса Антонюка, который, насколько известно, 4 сентября 2015 года был уволен с занимаемой должности.

Ранее сегодня «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что бывший председатель Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский прокомментировал заявления Михаила Саакашвили, губернатора Одесчины, о незаконном влиянии олигарха на отрасль пассажирских авиаперевозок в Украине, сравнив чиновника с «грязным наркоманом» и собакой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.