Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Волновахой боец ВСУ застрелил двух сослуживцев и скрылся

Под Волновахой боец ВСУ застрелил двух сослуживцев и скрылся

Категория: Украина
Под Волновахой боец ВСУ застрелил двух сослуживцев и скрылсяСтало известно, что под Волновахой Донецкой области в воскресенье, 6 сентября текущего года, в зоне проведения антитеррористической операции украинский военнослужащий застрелил из огнестрельного оружия двоих сослуживцев и скрылся с места преступления.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил журналист Александр Рудоманов.

Так, журналист сообщил: «В результате личного конфликта под Волновахой мобилизованный 72-й бригады застрелил двоих военнослужащих этой же бригады и скрылся в неизвестном направлении с оружием в руках».

Также журналист отметил, что в настоящее время ведутся поиски сбежавшего военнослужащего.

Инцидент под Артемовском.


Напомним, совсем недавно издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что в расположении воинской части Вооруженных сил Украины в Артемовском районе на Донетчине между двумя военнослужащими возник конфликт. Вследствие инцидента один из бойцов застрелил своего сослуживца. Информацию об этом подтвердили в прокуратуре Донецкой области.

В сообщении говорится, что в 18 часов 30 минут 2 сентября в базирующейся в Артемовском районе Донецкой области воинской части Вооруженных сил Украины военнослужащий убил своего коллегу 1981 года рождения.

Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что между двумя военнослужащими ВСУ возникла конфликтная ситуация, в результате которой один из мужчин выстрелил в своего оппонента два раза.

Смертельное ДТП с участием военнослужащих.


Также ранее сообщалось, что в Донецкой области столкнулся военный бронетранспортер (БТР) и гражданское легковое транспортное средство. Водитель легковушки в результате дорожно-транспортного происшествия погиб на месте инцидента, пассажирка авто была госпитализирована.

Сообщалось, что резонансное ДТП произошло утром 2 сентября в 5 часов 23 минуты между селами Касьяновка и Ключевое на трассе Донецк-Мариуполь в Володарском районе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.