Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Киеве: в центре города наркодилер застрелил двух сотрудников МВД и гражданского

ЧП в Киеве: в центре города наркодилер застрелил двух сотрудников МВД и гражданского

Категория: Происшествия
ЧП в Киеве: в центре города наркодилер застрелил двух сотрудников МВД и гражданскогоСтало известно, что в украинской столице Киеве в четверг вечером, 18 декабря 2014 года, приблизительно в 19 часов произошел трагический случай. В ходе операции по разоблачению и задержанию торговца наркотиками были застрелены два сотрудника правоохранительных органов и один гражданин «К», который, по предварительным данным, являлся экс-милиционером.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в своем аккаунте в социальной сети Facebook руководитель пресс-службы прокуратуры Алена Яхно написала: «Это связано с наркоторговлей. Преступника ищут по горячим следам. Его личность установлена. Он не сможет уйти от правосудия».

Так, в четверг, 18 декабря, около 19 часов столичные сотрудники правоохранительных органов получили разрешение на разоблачение точки продажи наркотических средств. Согласно разработанному плану, предполагалось осуществить контрольную закупку наркотиков и задержать продавцов. Но в какой-то момент что-то пошло не так. В итоге один из милиционеров был застрелен в автомобиле марки Chevrolet Aveo, а еще двое были убиты на девятом этаже дома в квартире, где находились наркотические средства, по улице Мичурина, 2.

Ориентировка на убийцу.


Как выяснилось, убитые преступником милиционеры были сотрудниками ОБНОН Голосеевского района Киева.

В свою очередь народный депутат Украины Антон Геращенко в персональном «Фейсбуке» написал, что по подозрению в совершении преступления Печерским РУ ГУМВД Украины в Киеве разыскивается житель Киева Семеренко Виталий Владимирович, 05.12.1968 г.. р., который проживает по адресу: г. Киев, ул. Мичурина, 2, кв. 105.
ЧП в Киеве: в центре города наркодилер застрелил двух сотрудников МВД и гражданского

ЧП в Киеве: в центре города наркодилер застрелил двух сотрудников МВД и гражданского

Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что жестокое убийство произошло в Ивано-Франковской области, вблизи поселка Макуличина (Яремчанский городской совет). Сообщалось, что на участке Копчин были обнаружены тела пяти человек, из которых двое взрослых и трое детей в возрасте 5-7 лет. На телах погибших были выявлены признаки насильственной смерти, в том числе следы от выстрелов из огнестрельного оружия.

Также сообщалось, что 15 декабря текущего года в Харьковской области в болоте были обнаружены тела троих детей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.