Регистрация    Войти
Авторизация
» » Танковая бригада войск РФ покидает Горловку, сепаратисты в панике

Танковая бригада войск РФ покидает Горловку, сепаратисты в панике

Категория: Украина
Танковая бригада войск РФ покидает Горловку,  сепаратисты в  паникеГруппа танков с российскими военными на борту покинула оккупированную Горловку. Местные жители из числа сепаратистов возмущены, что РФ вывела свои войска, оставив город без тяжелой техники. Местные украинские пользователи опубликовали в Сети видео этого события. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В комментарии к видео сообщается, что ополченцы негодуют. Они утверждают, что их продали за российские интересы на Ближнем Востоке. Россия действительно такая – бросает своих при первой же удачной возможности. Бывает, что это делается и просто так, без всякой возможности.

В выезжающей из Горловки танковой группе, судя по словам авторов видео, на момент съемки было больше пяти танков.



До этого город готовилась покинуть колонна из 70 грузовиков с террористами.


Как ранее уже сообщалось, в оккупированной боевиками Горловке была замечена колонна из семидесяти грузовиков, на которых террористы собирались покинуть этот город. Об этом сообщил военный эксперт «ИнформНапалма».

По его словам, в Горловке рашисты всю ночь паковали свои чемоданы, и сейчас там стоит колонна из порядка 70 грузовиков: «Видать, линяют. По всей видимости, правильно, Сирия важнее».

Эксперт сообщил также, что российско-террористические войска продолжают сосредотачивать свои средства и силы в районе н. п. Старобешево на Донетчине.

Как уже сообщалось, РФ приступила к строительству военно-воздушной базы в Сирии, с позиций которой можно будет наносить авиационные удары против ИГ, поддерживая тем самым режим Башара Асада. Для защиты режима Асада, по другой информации, РФ направляет туда военных и оружие.

Напомним, что украинские служители Фемиды вскоре будут судить одного из организаторов и руководителей террористической организации ЛНР. Сепаратиста привлекают к ответственности за участие в террористической организации, захват государственной власти и посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украинского государства.

Суд над так называемым «министром угольной промышленности ЛНР» состоится в Луганской области.

По сообщению пресс-службы украинской Генпрокуратуры, этим «министром» является один из бывших руководителей одного из угольных предприятий Луганщины.

Сепаратисты назначили его «министром» в мае 2014 г., и в этой должности он «состоял» три месяца – до августа 2014 г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.