Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бойцы АТО заставили террористов бежать в панике из района Лозового

Бойцы АТО заставили террористов бежать в панике из района Лозового

Категория: Украина
Бойцы АТО заставили террористов бежать в панике из района ЛозовогоПо сообщению пресс-центра АТО, в районе населенного пункта Лозовое военнослужащие, отбив атаку боевиков ДНР, заставили врага панически убегать. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Согласно этого сообщения, боевое столкновение произошло на артемовском направлении в районе Лозового. После непродолжительного боя преступники были вынуждены панически бежать.

По сообщению силовиков, минометы, артиллерия и гранатометы наемников обстреливали Широкую Балку, Рассадки, Луганское, Лозовое, Светлодарское.

По сообщению силовиков, минометы, артиллерия и гранатометы наемников обстреливали Широкую Балку, Рассадки, Луганское, Лозовое, Светлодарское.

По сообщению пресс-центра, ночью в районе Березовой произошло боестолкновение с разведдиверсионной группой противника. Там же террористами была применении реактивная система залпового огня «Град».

Террористы вели огонь из минометов по Новозвановке и Троицкому.


Из минометов террористы вели огонь по Новозвановке и Троицкому. В этом районе произошло боестолкновение с ДРГ противника. Также состоялся бой в районе Нелиповки. Сообщается, что украинские военные дали захватчикам достойный отпор, вынудив их отступить.

По сообщению местных жителей, в районе Луганской тепловой электростанции начался бой между украинскими военными и террористами. Боевики используют зенитные установки, крупнокалиберные пулеметы и противотанковые гранатометы.

По этим сообщениям, местные жители рассказали, что вчера вечером около 19:50 в населенном пункте Счастье начался стрелковый бой. Активная перестрелка и бой начались в районе Луганской ТЭС. Группа боевиков находилась примерно в 1-1,2 километра от позиций украинских военных.

Напомним, что в настоящий момент на украинском Востоке идут активные бои, местные жители сообщают о громких взрывах и постоянном обстреле в районе Донецка. Вблизи Песков идет активная артиллерийская перестрелка. Однако «настоящий ад», по мнению «ополченцев», украинские военные готовят для террористов 1-10 июня.

По сообщению местных сепаратистских СМИ, террористы рассказывают, что в настоящее время продолжаются активные бои в Донецке. Местные жители сообщают об обстрелах города. Вечером 29 мая начались сильные бои под этим городом. Обстрелам подвергались Путиловка, Киевский район.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.