Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин будет сидеть как собака на сене. Пока собака не сдохнет – Саакашвили

Путин будет сидеть как собака на сене. Пока собака не сдохнет – Саакашвили

Категория: Украина
Путин будет сидеть как собака на сене. Пока собака не сдохнет – СаакашвилиГлава РФ Владимир Путин никогда ничего просто так не отдавал. Украинский Донбасс ему не нужен, он намерен просто дестабилизировать ситуацию. Об этом в одном из украинских телеэфиров заявил вчера экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По словам Саакашвили, очень наивным является разговор о том, что Путин готовится вернуть оккупированные территории на Донбассе под контроль Украины. По своей воле Путин никогда никому ничего не возвращал. Эта территория ему абсолютна не нужна, но он будет продолжать сидеть как собака на сене, пока сама собака не сдохнет.

Исходя из этого, он считает, что следует готовиться к новому витку эскалации.

Губернатор Одесчины рассказал, какой главной цели не смог достичь Путин.

По его убеждению, необходимо укреплять Украинское государство. Своей главной цели – прорвать фронт - Путин не смог достичь и не смог осуществить аншлюз по Украине, он не смог дойти до Киева, как первоначально планировал.

Каждый день, когда Путин в Украине не может достичь своей цели, приближает конец его империи.


«Каждый день сейчас, когда он не может достигнуть своей цели, приближает конец его империи», - добавил Саакашвили.

Напомним также, что в ходе этого же телеэфира глава Луганской областной ВГА Георгий Тука сказал, что РФ может развалиться в том случае, если международные партнеры Украины продолжат экономическое давление на Россию.

Если удастся удержать международную антипутинскую коалицию, и санкции будут продолжать еще больше давить на преступный режим, то в течение трех лет мы станем свидетелями того, как распадется последняя империя мира.

«Для главы РФ Владимира Путина, - добавил Тука, - сейчас самым важным заданием стало отменить санкции».

По мнению Туки, если экономсанкции приведут к грани выживания внутри «Российской империи», то кремлевскому правителю будет уже не до Крыма и Донбасса, он уже будет решать проблему собственного выживания.

«Именно тогда, - отметил глава Луганской ОВГА, - Украина сможет бескровно вернуть свои территории».

Он призвал украинскую власть к сотрудничеству с международными партнерами, чтобы они не уменьшали экономическое и политическое давление на Кремль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.