Регистрация    Войти
Авторизация
» » Интеграция ЛНР в Россию: мы возвращаемся в семью - Плотницкий

Интеграция ЛНР в Россию: мы возвращаемся в семью - Плотницкий

Категория: Украина
Интеграция ЛНР в Россию: мы возвращаемся в семью - ПлотницкийГлаварь террористов самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что на Донбассе террористы выбрали курс на интеграцию с Российской Федерацией, о чем пишет один из террористических сайтов.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в то же время главарь ЛНР разразился обвинениями в сторону украинских властей. В это же время Российскую Федерацию террорист считает «семьей» для Луганской народной республики.

Плотницкий заявил: «То, что в настоящее время происходит, то отношение официального Киева к нам подталкивает и даже выталкивает нас из процесса интеграции с Украиной. И сегодня у нас остается единственный путь – это путь возврата в собственную семью».

Главарь боевиков самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий уверяет, что интеграция боевиков в Российскую Федерацию – «это объективный и, вероятней всего, неизбежный процесс, который отвечает коренным интересам и устремлениям Луганской области».

Примечательно, что в это же время Игорь Плотницкий привел данные так называемых социологических опросов, не указав при этом, кто проводил таковые.

Террорист отметил: «Такие данные подтверждают социологические опросы. Весной минувшего года социологи предоставляли данные соответственно результатам опроса, в которых речь шла о том, что тогда порядка 20-23 процентов населения региона выступило за присоединение ЛНР к Российской Федерации».

Кроме того, боевик жалуется, что власть Украины ни одного разу не попыталась начать диалог с боевиками, оккупировавшими украинскую территорию, и делает всевозможное, чтобы интеграция самопровозглашенных, террористических псевдореспублик в Украинское государство была невозможной.

Пушилин заявил об окончании войны на Донбассе.


Так называемый председатель Народной Рады самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что конфликт на Донбассе подошел к концу активной фазы.

В соответствии со словами террориста, на территории Донбасса наблюдается окончание боевых действий и прямых боевых столкновений.

Главарь боевиков сказал: «Мы видим, что Украинское государство отменяет мобилизацию, проводится демобилизация, подразделения второго эшелона также отводятся».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.