Регистрация    Войти
Авторизация
» » Главарь террористов ЛНР Плотницкий готовит побег в Россию - штаб АТО

Главарь террористов ЛНР Плотницкий готовит побег в Россию - штаб АТО

Категория: Украина
Главарь террористов ЛНР Плотницкий готовит побег в Россию - штаб АТОВ штабе АТО считают, что лидер боевиков Игорь Плотницкий намеревается сбежать в Россию. По заявлению полковника Валентина Федичева, террористический лидер очень активно ищет различные способы «индульгенции» и спасения от предстоящего гнева обманутых луганчан из-за совершенных преступлений. Этим вопросом интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В комментарии В. Федичева, опубликованном в «Фейсбуке» Донецкой ОГА, говорится, что исключительно за «частоколом» российских штыков видит лидер террористов свою защиту от этого гнева, хотя и на время. Местных боевиков он просто боится. Подтверждение сказанному является уничтожение и арест непокорных казаков.

На каждую очередную колонну с российским вооружением, боевой техникой и солдатами из РФ, по его словам, «молится» Плотницкий, опасаясь, что что-то или кто-то может помешать указанным российским «нововливаниям горючего в пожар войны».

В. Федичев сообщил, что порой доходит до смешного, поскольку с целью установления полного «личного» контроля главаря ЛНР над захваченным погранпунктом «Должанский», Плотницкий на днях приказал разоружить находящихся там боевиков.

Плотницкий подготовил собственное «окно в Россию».


Свое «окно в Россию» крайне необходимо сейчас Плотницкому. Надо готовиться «драпать» и вывозить наворованное, поскольку время его «режима» на Луганщине неумолимо истекает. Так как свидетели ему ни к чему, то от «лишних» глаз бывших боевых соратников, он «расчищает» КПП «Довжанский».

Для продления существования «народной республики Плотницкого», как подчеркивает при этом Федичев, в направлении Свердловска Луганской области, через российско-украинскую границу была переброшена «очередная колона военной техники ВС РФ в составе до десяти танков, до пяти реактивных установок «Град» и до пяти грузовых автомобилей «Урал».

В комментарии Федичева также говорится, что до 250 военнослужащих ВС РФ прошло через границу. Особенной российской формой и знаками различия ВС РФ подтверждается их принадлежность к ВС «агрессивного соседа». Переодеться в боевиков в голову захватчикам не пришло.

Активизировалась, кроме этого, как отмечает Федичев, информкомпания против Украинского государства - боевики бомбардируют мировую и российскую общественность сфабрикованными фактами грубых нарушений со стороны Украины Минских договоренностей и рассуждениями о «праве обиженных боевиков на контрнаступление».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.